Карвахаль: "Мы будем бороться до последнего вздоха"

Когда: 18 февраля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: LosMerengues
Карвахаль: "Мы будем бороться до последнего вздоха"

Рассуждения защитника "сливочных"...

"Я бы отдал всё, чтобы выиграть все три титула, но это не так и просто. Мы будем бороться до последнего вздоха для достижения этой цели. Следующие несколько месяцев станут решающими. "Реал Мадрид" бросает вызов всем без исключения! Все в клубе знают, насколько мы сильны! Я не говорю, что "Реал Мадрид" является фаворитом, но мы в числе главных претендентов во всех соревнованиях. Наша команда находится в лидерах Ла Лиги, пробилась в финал Кубка Короля и начинает свой нелёгкий путь в Лиге Чемпионов."Реал Мадрид" - один из фаворитов, но есть и довольно сильные противники, матчи с которыми будут очень сложными".

"Сейчас мы сконцентрированы на субботнем матче против "Эльче", где попытаемся взять очередные три очка. На данный момент Ла Лига является довольно жёстким соревнованием, но наше внимание не переключается на прямых конкурентов. Успех в Примере зависит в большей степени именно от нас самих".

"Ключ к беспроигрышной серии - целостность команды. Каждый делает свой вклад, несмотря на количество времени, проведённого на поле. Команда является одним целым и мы нашли наконец-то так необходимый баланс в игре. У нас есть комфортная система игры, которая приносит качественный результат".

"Для меня выступления за первую команду "Мадрида" было мечтой, которая сбылась. Но, мои амбиции довольно высоки, я, как и вся команда, мечтаем о титулах чемпионов Испании и десиме. Я пытаюсь проводить с высокой самоотдачей каждую минуту, проведённую на поле, наслаждаться каждым матчем, каждой тренировкой, каждым моментом".

"Тренер активно использует ротацию позиции правого защитника. Мы, вместе с Альваро, пытаемся всегда выкладываться по полной, а решение остаётся за тренером. Анчелотти заставляет меня чувствовать себя намного уверенней. Он очень спокойный и уравновешенный человек, вы могли это заметить во время пресс-конференций. Он тот, кто поддерживает гармонию в команде. Именно благодаря Анчелотти здесь витает прекрасная атмосфера".

""Шальке" является неплохо сбалансированной командой, я не думаю, что они намного слабее нас. У них есть качественные игроки как в обороне, так и в атаке. Особенно я бы выделил Фарфана и Дракслера. Если мы выложимся на 100%, то сможем пройти "Шальке". "Реал Мадрид" должен играть так, как умеет и у нас всё получится".

"Я долгое время делил раздевалку с Хесе ещё в "Кастилье" и не удивлён качеством игры, который он показывает. Он может добиться всех высот, которых захочет. Он является великолепным игроком, находится в прекрасной форме и выкладывается на 100% в каждом сыгранном матче".


LosMerengues, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2014 18:00
Бороду отпустил) респект)
18 февраля 2014 19:26
Помню комментарии о том , что Дани не уровень Реала и т.д. , но посмотрите сейчас на его прекрасную игру! И ведь не скажешь , что ему всего то 22 года.
P.S. Испанец должен крепко держать Юлиана Дракслера , ведь у того потенциал очень огромный
18 февраля 2014 19:29
Карвахаль все больше и больше радует свой отличной игрой)))))
18 февраля 2014 19:31
ReDsTeR_,
Дракслер хорош, но Дани быстр, резок, поворотлив, хорош при выборе позиции. Дракслер обычно обыгрывает на рывке, а Дани к этому готов. Неймара он съел в класико (а бразилец намного техничнее немца)
18 февраля 2014 19:40
Истинный мадридист.

Sosiska,
Дракс унижает всех в Бундеслиге (хоть там и дырища у команд), в первую очередь своей техникой. Не сказал бы, что Неймар техничнее него.

--------------------
18 февраля 2014 19:46
iUnico,
Зря некоторые недооценивают Неймара, у этого игрока техника, возможно, лучше чем у Роналду. По нарезкам из чемпа Бразилии, он там просто насиловал всех. Да у Криша дриблинг слабоват, он не умеет слаломить, как тот же Месси. Роналду больше на физике тащит, на рывках и финтах. А вот Неймар хорош в дриблинге, и ассортимент финтов красивейших на уровне. Дракслер очень хорош, но он тоже больше полагается на физику, а Карвахаля очень сложно оббежать
18 февраля 2014 19:52
Sosiska,
Дракс больше полагается на физику, но у него успешных дриблингов больше чем у Неймара, например. Вообще, он радует меня больше. Я хотел в соперники именно "Шальке", чтобы посмотреть на Дракса.

--------------------
18 февраля 2014 19:55
iUnico,
С Челси провёл не лучшие матчи, к примеру. Хотя я тоже очень бы хотел его видеть у нас, но купили Бэйла, Хесе раскрылся. Последний - смена Роналду, а покупать Дракслера на подмену не правильно, но в нашем стиле, Ильярра подтвердит
18 февраля 2014 20:09
Sosiska,
Он мог бы сыграть на позиции Ди Марии, хотя позиция явно не его. (но с его данными, это возможно) + Карима может заменить, играя ложную 9-ку.

--------------------
18 февраля 2014 20:29
Сегодня уже вторник, как там на счет Роналду ?
18 февраля 2014 20:42
segodnya budet mat4 ? po4emu zayavki net ?
18 февраля 2014 21:01
Sosiskа это фан-клуб Реал Мадрида а не Барсуков если хочешь похвалит Неймара твоего любимого то иди в фан-клуб Барселоны.И вот Дани порвет всех и везде хоть Дракса,Неймара,Рибери.И Сосиска знай Неймар даже наполовину не играет как Роналду.Сравни по ударам,пасам,финтам,штрафным ударам,скоростям,выносливости,смелости кто лучше конечно Великий Роналду.И знай что твой любимый Неймар симулянт

--------------------
18 февраля 2014 21:24
The Real CR7,
полностью согласен!друзья что там с роном?
19 февраля 2014 00:53
The Real CR7,
Ты болен? При чём здесь Барселона? Любимый Неймар? Иди спать, в школу рано завтра, азбуку еще учить. Если я хвалю игрока, это не значит, что я глор, тебе этого не понять. Я болею за Реал больше, чем тебе лет. О чём дальше говорить? Я отдаю должное игроку, если я признаю талант Месси?, это значит мне пока в фан-клуб Барсы собирать чемоданы? Читай внимательно: я и сказал, что Дани великолепен и справится с любым оппонентом
19 февраля 2014 01:56
Sosiska
"Зря некоторые недооценивают Неймара"иди оценивай его в фан-клубе Барселоны.Наверное я младше тебя но знай я тебе не говорил что ты вроде старик,это мое личное дело мой возраст.И знай у меня есть личное мнение и я не глор как некоторые.Я знаю что такое глор.ПОНЯЛ!

--------------------
19 февраля 2014 07:45
так держать Дани продолжай выкладываться на все 100%и дальше