Д. Лопес: "Я бесконечно уважаю Икера и прислушиваюсь к каждому его совету"

Когда: 16 марта 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Ingrosso
Послематчевые комментарии Варана, Диего Лопеса и Хаби Алонсо...

Хаби Алонсо:

Д. Лопес: "Я бесконечно уважаю Икера и прислушиваюсь к каждому его совету"

"Нам пришлось не просто. Во втором тайме "Малага" сумела переломить ход встречи. Команда проделала хорошую работу. Самое главное - мы сохранили концентрацию до последних минут матча. Этот матч очень важен с точки зрения дальнейшего распределения мест в турнирной таблице чемпионата".

"Когда играешь против таких команд, как "Малага", не всё может получаться. Это не вопрос в индивидуальном уровне каждого футболиста. Мы не думали, что они столь здорово сыграют в центре поля, будут использовать высокий прессинг. Эта победа очень важна в преддверии матча против "Барселоны".

"Я не думаю, что матч с "Барселоной" станет решающим для нас. Понятно, что если мы сможем выиграть, то получим хорошее преимущество над остальными. Сначала нам нужно хорошо сыграть с "Шальке", а уж потом думать о "Барселоне".


Рафаэль Варан:

Д. Лопес: "Я бесконечно уважаю Икера и прислушиваюсь к каждому его совету"

"Я не знаю, была ли это самая сложная с физической точки зрения игра для меня лично. Возможно. "Малага" заставила нас изрядно помучиться. Команда много двигалась. Сегодня мы выиграли очень сложный матч. "Малага" провела отличный матч. Мы сумели отзащищаться в концовке, выстояли и увезли три очка. Чтобы стать чемпионами в конечном итоге просто необходимо проходить через такие матчи".

"Я должен думать о своём здоровье, в частности, конечно же, о колене. Сейчас все проблемы позади, колено меня не беспокоит, и я могу проводить уже по две игры в неделю. Важно, что я снова выхожу на поле и набираюсь опыта. Сейчас мы думаем о "Шальке", потом нас ждёт "Барселона".


Диего Лопес:

Д. Лопес: "Я бесконечно уважаю Икера и прислушиваюсь к каждому его совету"

"Это была трудная игра. "Малага" играла очень уверенно. У нас было немало шансов забить, да и в обороне мы сыграли на хорошем уровне. Чемпионат состоит из множества игр. Важно хорошо играть на дистанции. Оставшиеся десять игр очень важны для нас".

"Команда защищалась хорошо, практически не допуская ошибок. Сумели хорошо сдерживать атаки "Малаги" в самой концовке. Мы очень счастливы, что сумели завоевать три очка. Во вторник нас ждёт игра с "Шальке". Многим может показаться, что исход противостояния решен, но нам нельзя ударить в грязь лицом перед домашней публикой".

"После "Шальке" нам нужно сыграть с "Барселоной". Это будет очень важная игра. "Барселона", так же как и мы, хочет выиграть чемпионат, поэтому рассматривает матч против нас, как неплохой шанс подняться вверх. Мы должны сохранить или увеличить разрыв в турнирной таблице".

"Для меня большая честь выступать за этот клуб. Я делаю всё возможное во благо "Мадрида". Все мы работаем для достижения результата. Икер Касильяс - капитан команды, важнейшая персона в клубе. Я бесконечно уважаю его и прислушиваюсь к каждому его совету. Мы оба показываем хороший футбол и конкурируем за право называться основным вратарём лучшей команды на планете".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com; defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2014 13:28
Если Хаби говорит , что они не ожидали такого прессинга от Малаги , то это плохо! Нужно даже такого соперника немножко но разбирать, смотреть на то как они играют и предугадывать ход развития матча
16 марта 2014 13:56
отдельное спасибо Диего за добрые слова.

--------------------
16 марта 2014 14:34
В общем -то игра норм . Без лишних затрат сил победили соперников на классе .Хотел бы отметить Ди Марию(как лучшего игрока матча.особенно запомнился тот момент , когда он троих обыграл и дал пас Иско),Алонсо(отборы понравились. наверно не только мне) и Пепе ,который провёл матч более уверенно ,чем Варан . Ещё рад , что соперники ничего не смогли создать у наших ворот.Кроме этого у меня есть маленькая просьба админам , чтоб после матча ставили обзор .
16 марта 2014 14:35
Правильно Диего , равняйся на Икера он все-таки лучший вратарь мира и легенда мирового футбола.
А Хаби вчера провел средний матч ... и Прессинг от Малаги это маленькая крупица Баварии.
Надо прибавлять Опорникам и быстрей отдавать передачи.
16 марта 2014 14:36
диего молодец! Я очень рад что играешь за Реал
16 марта 2014 14:49
Цитата: Nestea
Прессинг от Малаги это маленькая крупица Баварии.

на Баварию и настрой будет другой. Невозможно все матчи проводить одинаково сильно.
16 марта 2014 15:07
Цитата: Sanya
на Баварию и настрой будет другой. Невозможно все матчи проводить одинаково сильно.

Согласен. Анчелотти тоже об этом говорил. Невозможно выигрывать каждый матч с преимуществом в 2-3 мяча
16 марта 2014 16:31
Победа в ЭК очень важна. ?

--------------------
16 марта 2014 17:52
Игроки лукавят, говоря, что матч против Барсы не решающий.
16 марта 2014 18:35
ой как я жду матча с баварией ... как я хочу что бы анчи сделал выводы по алонса ( по этому медляку баскому )
16 марта 2014 21:05
kakshpek. Ты опять повторяешся, всё одно и тоже. Предупреждение по факту, ещё раз и отдых!

--------------------