Диас: "Рад победе, но недоволен нашей игрой"

Когда: 16 марта 2014 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Диас: "Рад победе, но недоволен нашей игрой"

Тренер "Кастильи" прокомментировал победу над "Рекреативо"...

"Когда забиваешь гол на второй минуте, кажется, что игра будет простой, но она оказалось достаточной сложной. Мы победили, заработали 3 очка, но я недоволен игрой своей команды".

"Рекреативо" создал несколько опасных моментов. Каждая команда преследовала свои цели, но быстрый гол, а также "гол в раздевалку" многое решили. Пропущенные голы - следствие командных ошибок, и над этим нужно работать".

"Мы очень рады этой победе, но наш коллектив способен играть намного лучше, чем сегодня. Этот матч нельзя назвать плохим в нашем исполнении, ведь мы забили 3 мяча в гостевой встрече, но мы знаем, что нужно делать, чтобы выступать лучше".

"В нашем положении главное - зарабатывать очки, всё остальное отходит на второй план. Приехать и победить команду, которая борется за попадание в Примеру - дорогого стоит, но на личном уровне мы обязаны требовать от игроков большего, поскольку они могут играть лучше, чем в матче с "Рекреативо"
.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2014 17:47
Не удалось посмотреть игру. Кто смотрел подскажите, как вообще команда играла. Диас ничего толком по игровым моментам не говорил. Как Диего Коста младший умудрился 3 гола забить? Но стоит признать, что 2 из 3 он забил очень изящно
16 марта 2014 20:05
Рад отдалению второй команды от зоны вылета
16 марта 2014 20:57
Виллиан Жозе забил два очень красивых гола. Диасу большое спасибо за эту команду, опять появился большой интерес к Кастилье с моей стороны. Приятно смотреть за прогрессом некоторых ребят