Черышев: "Хотел бы победы и "Севильи", и "Мадрида"

Когда: 26 марта 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Черышев: "Хотел бы победы и "Севильи", и "Мадрида"

Воспитанник мадридского "Реала" пообщался с изданием Marca...

Российский полузащитник, который текущий сезон проводит на правах аренды в "Севилье", проанализировал встечу между "Мадридом" и своим нынешним клубом. Отметим, что ввиду многочисленных травм Денис во всех турнирах в этом году провёл всего 5 (!!!) матчей.

Как складывается сезон у человека, который часто получает травмы?
(после непродолжительной паузы) Хорошо. Я многому научился, и я не люблю вспоминать плохое. Получил много травм, но всегда нужно сохранять позитив. Помимо того, что я многое узнал, я вырос и как человек. Впервые я оказался вне своего дома, был совсем один в новом городе... но здесь ко мне относятся невероятно хорошо. Ментально я стал более сильным. Постоянные травмы не смогут одолеть меня.

Как противостоять такому году, когда перед человеком возникают постоянные препятствия?
Когда человек попадает под удар, он настраивается на то, что этот удар будет последним и я не думаю, что в будущем я буду также подвержен травмам. Таковы стечения обстоятельств. Могу сказать, что я всегда делал всё возможное для того, чтобы всё было хорошо. Ничего не жалел. Единственное, из-за чего я переживал - то, что не был доступен для команды. Это опыт, который поможет мне прогрессировать.

Можно ли сказать, что Вы потеряли целый год?
Вовсе нет. Это был трудный период, ведь я хочу играть в футбол. Это делает меня счастливым. Не всегда складывается всё так, как нам хочется.

Ещё играя в Терсере (третий дивизион - прим. перевод) за "Реал Мадрид C" Вы сказали, что станете игроком первой команды "Мадрида". Всегда верили в себя.
Не припоминаю такого. С детства знал, что стану профессиональным футболистом. Помечал цели, которые мне покорились. В прошлом сезоне мне повезло совершить дебют в Кубке Короля, а летом я подписал контракт с первой командой. Можно сказать, что своих целей я достиг, но частично. Мне ещё многое предстоит сделать. Впереди долгий путь.

Вы чувствуете, что не заработали возможность вернуться в "Реал Мадрид"?
Сейчас я стараюсь об этом не думать. Просто хочу поскорее восстановиться. Изо дня день работаю над этим. Думаю, что предсезонную подготовку я начну в составе "Мадрида", а затем мы решим, что лучше для каждой из сторон. Моя главная цель сейчас - восстановление.

"Севилья" не смогла познакомиться с настоящим Черышевым...
Я это понимаю. Поэтому хочу поскорее показать им себя, принеся таким образом свои извинения за то, что не мог помочь. Я знаю, что травмы не в моей власти, но я хочу извиниться, поскольку "Севилья" дала мне прекрасную возможность играть, и я не оправдал ожиданий.

После длительного пребывания в стане "бланкос", какова оказалась жизнь в "Севилье"?
Меня очень тепло приняли. Игроки, тренерский штаб, клубное руководство, врачи... мы все - как одна большая семья, а это очень важно для успеха. Сейчас команда хорошо выступает, и болельщики могут быть довольны.

Как Вам сегодняшняя "Севилья"?
Команда очень хорошо играет. Помимо победы в дерби в Лиге Европы, которая подарила команде ещё больше сил, в чемпионате мы выиграли 5 матчей подряд. Нужно продолжить эту серию. У нас есть шанс забраться в турнирной таблице ещё выше. Матч против "Мадрида" будет грандиозным шоу.

У Вас была операция в день дерби в Лиге Европы. Вы смогли посмотреть эту игру?
Я проснулся после анестезии под конец матча. Мы увидели второй гол, который забил Бакка. Смог посмотреть концовку. Я очень сильно переживал во время серии пенальти. К нам в палату даже зашла мед. сестра, которая попросила вести себя тише, потому что мы орали как сумасшедшие.

За кого будете болеть в сегодняшнем поединке?
Я бы хотел, чтобы обе команды получили нужный результат. Чтобы обе победили.

Что можете сказать про сегодняшний "Реал Мадрид"?
Мне очень нравится игра команды, она очень сильна. В "Эль Класико" возникли осложнения, команда могла как выиграть, так и проиграть, но мы увидели прекрасный спектакль.

С кем из игроков "Мадрида" Вы контактируете?
С Хесе, Моратой, Карвахалем... в воскресенье я списался с Альваро и Дани.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 марта 2014 22:24
Куку
26 марта 2014 22:45
дэнчик хорош ломаться сборная расеи в опасности там вася лёха кержик всё плохо

--------------------
26 марта 2014 23:18
Почему бы его не продать?
26 марта 2014 23:22
Цитата: air260597
Почему бы его не продать?

Летом точно продадут но ,наверное, с правом выкупа.

--------------------
27 марта 2014 02:52
Денис ты прям настрадамус. Выиграла и Севилья и Мадрид. Атлетико Мадрид.

Надеюсь этого у*****а Лопесу в следующем году в команде не будет. А Реал в очередной раз разочаровал.

--------------------