Хоселу: "Реал Мадрид" начал осознавать ценность своей кантеры"

Когда: 31 марта 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Хоселу: "Реал Мадрид" начал осознавать ценность своей кантеры"

Форвард "Айнтрахта" высказался о своих бывших одноклубниках по "Кастилье" ...

О своём уходе из "Мадрида":

"У меня не было места в первой команде... по крайней мере я так думал. Пришлось искать новый клуб, потому что я хотел играть в футбол. Несмотря на весь статус человека, который играет за "Реал Мадрид", я не захотел оставаться в команде, потому что у меня не было бы игровой практики. На меня вышел "Хоффенхайм". Первый год в Германии не стал лучшим в моей карьере, но у меня был тренер, который доверял мне. Я отыграл весь первый круг чемпионата и набрался большого опыта".

О "Баварии":

"Эту команду невозможно превзойти. Не только немецким, но и почти всем европейским клубам. У "Баварии" есть лучшие футболисты мира, а если их и нет, то они их покупают, потому что это могущественный клуб. Перед такими вещами мало что можно сделать".

Об академии "Мадрида":

"Люди стали обращать внимание на кантеру мадридского "Реала". Мои одноклубники по "Кастилье" играют в Примере: Москера - в "Хетафе", Черышев - в "Севилье", ещё есть ребята в первой команде "Мадрида", где не бывает легко никому. Если сегодняшняя "Кастилья" проведёт хороший сезон, то к "Мадриду" будут обращаться другие клубы с предложением о покупке воспитанников".

О Карвахале:

"Даниэль заслужил своего возвращения в "Реал Мадрид". Это прекрасный игрок, и мне кажется, что Дани доказал, что он был готов к первой команде будучи игроком "Кастильи". Хотя год выступления в Бундеслиге улучшил Дани, как игрока".

О Хесе:

"Это уникальный футболист. После восстановления Хесе вернётся и заявит о себе ещё ярче. О Хесе много заботились когда он выступал в академии. К нему относились так, как он этого заслуживает. Это игрок экстра-класса".

О Морате:

"Альваро не имеет большой игровой практики, поскольку быть нападающим "Мадрида" очень трудно. Нужно конкурировать с такими людьми, как Бензема, Роналду и другими".

О Начо:

"Он может сыграть как в центре защиты, так и на фланге. Начо был нашим капитаном в "Кастилье", и порой он мог играть даже будучи травмированным. Думаю, что он заслуживает своего места в первой команде".

О шансах "Мадрида" в Ла Лиге:

"У "сливочных" есть всё для того, чтобы стать чемпионами и я думаю, что "Атлетико" свои очки ещё потеряет. "Реал Мадрид" проделывает колоссальную работу, но 1-2 ошибки и всё может перевернуться с ног на голову".

В текущем сезоне 24-летний Хоселу сыграл 23 матча за "Айнтрахт" во всех турнирах. Его показатели: 12 голов, 3 голевые передачи и 2 жёлтые карточки. Хоселу является лучшим бомбардиром своей команды в Бундеслиге.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 марта 2014 11:18
Средний игрок, удачи в бундеслиге
31 марта 2014 11:49
Ему рано еще к нам!

--------------------
31 марта 2014 13:05
Селу очень хорош, а в последних матчах особенно.

--------------------
31 марта 2014 13:56
Большие надежды подавал, я надеялся, что его возьмут в первую команду... но получилось, как получилось
31 марта 2014 19:21
Вряд ли поднимется на новый , высший уровень. Он сам понимает , что это его потолок