Реабилитация Даниэля Карвахаля

Когда: 4 апреля 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Ingrosso
Реабилитация Даниэля Карвахаля

Карвахаль выдал очередной великолепный матч за "Мадрид"...

Даниэль Карвахаль подвергался жесткой критики после его неубедительной игры в матчах против "Барселоны" и "Севильи". Матч против "Боруссии" испанский латераль провёл на очень высоком уровне. Карвахаль спас команду от возможного гола, когда выбил мяч из-под ноги Обамеянга.

В самом начале матча Дани как будто летал по полю. Он ворвался в штрафную соперника и сделал хороший пас на ход Гарету Бэйлу, который с близкого расстояния послал мяч мимо Романа Вайденфеллера. Это его третий голевой пас после того, как он вернулся в мадридский "Реал".

К важнейшему матчу против "Боруссии" Карвахаль подошел с особой ответственностью. Дани, так же, противостоял одному из самых быстрых футболистов современного футбола - Пьеру-Эмерику Обамеянгу.

Карвахаль довольно эффективно ходит вперёд. 58 из 65 его прострелов/кроссов были удачными, а это составляет 89%. Даниэль мог записать на себя и еще один голевой пас - вспомним момент с ударом Карима Бензема влёт, но вновь вратарь "Дортмунда" сыграл выше всяких похвал. И в защите латераль был хорош: он совершил 3 отбора мяча, выиграл 7/10 дуэлей.

Карвахаль был одним из лучших на поле, этот матч можно рассматривать, как работу над ошибками игрока, он разобрался в себе и вновь продуктивен и полезен.

Ingrosso, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Даниэль Карвахаль
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2014 16:33
Да очень кстати отметили Дани..надеюсь на его стабильность и вообще мне его игра очень нравится...как "мотор",все время в движении..удачи Дани,очень надеемся на тебя!!Hala Madrid!!
4 апреля 2014 16:49
2й Сальгадо растет
Ему б еще опыта и он, думаю, станет одним из лучших крайних защитников мира.
Ну а в Класико всегда тяжело, да еще и если тебе надо самого Иньесту держать

--------------------
4 апреля 2014 16:49
можно сказать что Дани сожрал Обамеянга )
4 апреля 2014 18:29
Ему ещё нужно прогрессировать , но и сейчас он достаточно здорово стоит в защите и придаёт атаке новых красок , идя к ворота соперника с целью помочь партнёрам
4 апреля 2014 22:46
Через пару лет станет лучшим на своей позиции ,просто ему опыта не хватает пока,но все приходит,главное всегда быть в форме.
Очень нравится как он прогрессирует .
5 апреля 2014 13:00
И это еще не придел.Скоро он будет играть еще лучше.

--------------------