Касильяс: "Бускетс повёл себя нехорошо"

Когда: 4 апреля 2014 / Комментариев: 8 / Автор: zvonik
Касильяс: "Бускетс повёл себя нехорошо"

В рамках рекламной кампании Икер Касильяс ответил на вопросы прессы.

О болельщиках
"Мы стараемся побеждать не только для себя, но и для тех людей, которые поддерживают нас."

О поступке Бускетса
"Фотографии эпизода говорят сами за себя. Вся команда поддерживает Пепе. Я не собираюсь вдаваться в подробности. Это был жесткий момент. Бускетс, с моей точки зрения, повёл себя неадекватно. Когда я увижу Серхио, надаю ему по ушам."

Об отсутствии Криштиану
"Я не думаю, что Ла Лига для нас отошла на второй план. Решение было принято только потому, что он действительно не может играть. В течение пяти лет он играет с максимальной самоотдачей. Если он пропускает матч, то только потому, что это действительно необходимо. Он должен полностью выздороветь и быть с нами в следующих матчах. Кто бы его не заменял, он справится со своей задачей."

О ситуации с вратарями
"Этот вопрос уже начинает утомлять. Только тренер решает кому играть. Диего Лопес заслуживает поддержки. Он начал соревнования в чемпионате и закончить его должен тоже он. Я тренируюсь и составляю ему конкуренцию. Это хорошо для меня и для команды"

Об объятиях
"Я обнимал Сезара, после победы в Лиге Чемпионов в 2002 году. Также я обнимал Пуйоля после победы на Чемпионате Мира. Если в этом году мы выиграем Лигу Чемпионов, я обниму того, кто будет рядом"

О финале Лиги Чемпионов и матчах Примеры
"Я хотел бы, чтобы вы задали этот вопрос 2-го мая, потому что только тогда будет ясно, сыграем ли мы в Лиссабоне (финал Лиги Чемпионов пройдет в Лиссабоне – прим. перевод.). Все надежды, которые мы имеем на этот счёт, должны быть продемонстрированы в играх, чтобы мы дошли до финала. Если вы спросите меня через месяц, то я обязательно вам отвечу."

О травмах
"Это тема, которую ФИФА обсуждает с футболистами. Игроки должны быть защищены, потому что люди наслаждаются их игрой, когда они на поле. Есть делегаты ФИФА и УЕФА, которые могут повлиять на ситуацию"

О матче на "Аноэте"
"Мы больше не можем ошибаться. Это очень важный матч, мы обязаны взять три очка и ждать потери очков от наших конкурентов. Ничего кроме победы, иначе ситуация в Примере для нас крайне усложнится."

О финале Кубка Короля
"С начала сезона я играл в Кубке и Лиге Чемпионов. Это отличается от того, что было в последние несколько лет, но всё прошло хорошо. Я к этому привык. В марте я играл против "Шальке", но это немного другое. А вот игра с "Боруссией" будет отличной подготовкой к финалу Кубка Короля."

О месте Диего Лопеса в сборной Испании
"Безусловно, Диего Лопес является достаточно хорошим вратарём, чтобы получить шанс в национальной сборной. Висенте Дель Боске уже продемонстрировал, что верит в это. В связи с травмой Виктора Вальдеса, Дель Боске предстоит принять решение, и он будет с большим вниманием следить за другими вратарями и сделает лучший выбор."

О возможном трансфере в клуб АПЛ
"Слухи есть всегда. Мое желание и решение заключается в том, чтобы остаться здесь и с честью отработать контракт. Главная задача - это закончить сезон, и сделать это как можно лучше."

О Чемпионате Мира
"Я не знаю. Если Дель Боске пригласит меня и решит, что я должен играть, то я буду смотреть в какой я форме. Я попытаюсь максимально использовать те шансы, которые мне предоставит тренер, и тогда мы увидим, к чему это приведет"

О возможных осечках "Барселоны" и "Атлетико"
"Я хотел бы, чтобы они оступились завтра, но более важно то, чтобы не оступились мы. В последнем туре они играют друг против друга, поэтому важна каждая игра."

zvonik, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2014 00:32
Даже ещё надеются на победу в Ла Лиге , при этом сами понимают , что главным приоритетным заданием является 10 кубок Лиги Чемпионов
5 апреля 2014 00:33
Икера в ворота, пора кончать с этой ротацией вратарей.

--------------------
5 апреля 2014 01:32
Я не думаю, что Ла Лига для нас отошла на второй план

Шансов нет
5 апреля 2014 08:52
"Когда я увижу
Серхио, надаю ему по ушам."
Класс!
Люблю подобные вью
5 апреля 2014 09:21
Буду только рад увидеть Лопеса в форме Испании
5 апреля 2014 09:31
Я бы не только по ушам надавал)
5 апреля 2014 10:53
Браво Кэп
5 апреля 2014 12:04
Икер красава!