Бэйл: "Я изменился с момента перехода в "Реал Мадрид", но ни капельки не сожалею об этом"

Когда: 7 апреля 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Ingrosso
Бэйл: "Я изменился с момента перехода в "Реал Мадрид", но ни капельки не сожалею об этом"

Интервью Гарета Бэйла для Bwin...

"Мы сыграли очень здорово в прошлый раз и полностью заслужили победу. Завтрашний матч будет отличаться от того, что был на "Бернабеу". Они выйдут сражаться на поле. но а мы со своей стороны должны сыграть классно и не позволить себе ошибок. Для нас это обычная игра, в которой мы должны победить, тем более, когда на кону - путёвка в полуфинал".

"Мне еще никогда не приходилось играть на "Сигнал Идуна Парк", но я наслышан о той атмосфере, которая царит там во время матчей. Говорят, что это просто невероятный стадион. Мы - профессионалы и не должны поддаваться на такого рода провокации болельщиков. Наша цель - победить, как и обычно".

"Левандовский - прекрасный игрок. Он доказывает это последние несколько лет. Наша цель - сыграть в свой футбол и не позволить забить в наши ворота. Это будет сделать сложно - у "Боруссии" отличная группа атаки. Мы должны быть внимательно, надеюсь, моя команда сумеет достойно выступить".

Роналду и Бензема - фантастические игроки. Не только мы делаем игру команды. тут не о чем говорить. Только благодаря командным усилиям нам удаётся добиваться побед. Я каждый день учусь, тренируясь с такими профессионалами".

"Сложно выбрать лучший свой момент в мадридской карьере. Скорее всего, это мой хет-трик на "Сантьяго Бернабеу", для меня это было очень важно. Надеюсь, что все мои успехи только впереди, самым незабываемым, конечно же, будет Лига Чемпионов, а точнее - победа в ней".

"Я меняюсь на футбольном поле и не капельки не сожалею об этом. АПЛ и Примера сильно отличаются, в Испании большое внимание уделяется контролю мяча, но я не сказал бы, что мой стиль игры претерпел какие-то сильные изменения".

"Я не могу выделить кого-то из коллектива, с кем я больше всего общаюсь или дружу. Все произвели на меня огромное впечатление, я учусь здесь каждый день чему-то новому. Это безумно здорово, что я тренируюсь бок о бок, каждый день, с игроками такого масштаба. Я наслаждаюсь каждым днём в Мадриде".

"Мы должны знать, чего мы хотим. Чтобы выиграть десиму, нам необходимо идти шаг за шагом, поэтапно. В этом секрет успеха".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл интервью Bwin
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2014 15:52
Molodec valiec igray v tomje duxe.
7 апреля 2014 16:31
Хороший перевод спасибо! Удачи нашим. Бэйл забьет я уверен)
7 апреля 2014 16:39
Бэйл и правда меняется в лучшую сторону
7 апреля 2014 16:47
Бэйл молодец. Адаптируется потихоньку. Удачи в дальнейшем. В начале сезона очень много критиковали его, но теперь я думаю эти люди изменили свои мнения.
7 апреля 2014 16:51
А говорили что Неймар лучше чем Бэйл ! А нет хрень ему (неймар) ! Бэйл в сто раз лучше )
7 апреля 2014 17:37
Надеюсь Озило-фобия от него в скором времени уйдёт
7 апреля 2014 17:50
Удачи в дальнейшем Гарет! Мы с тобой!
7 апреля 2014 18:20
Цитата: ReDsTeR_
Надеюсь Озило-фобия от него в скором времени уйдёт

Успокойся уже! Юве, Гала, Боруссия, Севилья- по-твоему слабые команды??Роналду тоже не забил барсе (разве что с пенальти), и что теперь? глупости это всё, за первый свой сезон забил 18 голов Бэйл и отдал 16 голевых, ну что вам еще надо? Другой чемпионат, другие люди, не проходил предсезонку.. интересный вы народ.

--------------------
7 апреля 2014 18:28
Начел ходит в обводку Гарет не боится взять игру не себя не плохой отрезок у него. Если и стабилност будет то еще прекрасно
7 апреля 2014 18:33
от бейла жду гол
7 апреля 2014 19:19
Хочу увидеть, как Гарет, насилует путалонию. Желательно, в финале КК или в полуфинале-финале ЛЧ, если попадем на них.
7 апреля 2014 21:56
Сбылась мечта парня, попал в Мадрид. По интервью видно как он счастлив)