Карвахаль: "Это практически финал"

Когда: 7 апреля 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Finito
Карвахаль: "Это практически финал"

Даниэль Карвахаль присоединился к Карло Анчелотти во время предматчевой пресс-конференции. Защитник "Мадрида" ответил на вопросы журналистов о втором четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов:

"Это практически финал. У нас большое преимущество после первого матча, но оно еще ничего не решает. Они собираются выйти на поле и отдать себя игре. Мы же будем стремиться к тому, чтобы выиграть, а не рассуждать о победе. Болельщики будут оказывать на нас большое давление, и первые 15-20 минут станут решающими, потому что футболисты "Боруссии" будут заряжены фанатской поддержкой и постараются забить, чтобы ситуация стала еще более напряженной для нас."

"В первом матче у них были шансы забить, и завтра наша игра в защите будет играть ключевую роль. Но мы не выйдем на поле, чтобы сидеть сложа руки. Мы постараемся захватить инициативу в первые 30 минут игры. Несмотря ни на что, мы не позволим себя расслабиться только лишь потому, что они должны забивать три мяча. Напротив, мы обладаем необходимой скоростью и силой, чтобы атаковать и создавать угрозу у ворот соперника."

Изменения в карьере
"Еще в прошлом году я играл в Германии, а завтра могу выйти в составе "Мадрида" на матч Лиги Чемпионов. Это пример того, чего вы можете добиться усердной работой. Это очень важный матч, и мы подойдем к нему с намерением победить, чтобы выйти в полуфинал.

Как Мадридист, я действительно жду реванша за прошлогоднее поражение. И это было видно в первом матче, потому что команда максимально выложилась на поле. Мы будем стараться, чтобы получить удовлетворение от своей игры."

О ситуации Бускетса и Пепе
"Я не собираюсь подливать масла в огонь. Есть фотографии, и каждый волен видеть на них то, что ему угодно. Я сосредоточен на матче против "Боруссии Дортмунд".

El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2014 23:38
Не полностью согласен с Дани , в том плане , что в первом матче вся команда выложилась полностью. Я считаю , что это не так
8 апреля 2014 00:10
Цитата: ReDsTeR_
Не полностью согласен с Дани , в том плане , что в первом матче вся команда выложилась полностью. Я считаю , что это не так

Ну а что он мог еще сказать?
8 апреля 2014 04:35
Паро уже забыт о Бускетсе он с.ку что поделаешь
8 апреля 2014 12:07
ну да Бускетс козлина ! В финал КК ПЕПЕ отомстить за это !
8 апреля 2014 13:22
Еще в прошлом году я играл в Германии, а завтра могу выйти в составе "Мадрида" на матч Лиги Чемпионов

Карвахаль позабыл, что он и с Байером бы играл в ЛЧ
8 апреля 2014 14:17
Не скажи ооп пока не перепрыгнул. Поживем ,увидим. ПОБЕДЫ!