Анчелотти никогда не проигрывал "Баварии"

Когда: 20 апреля 2014 / Комментариев: 28 / Автор: Marcelinho

Главный тренер "сливочных" противостоял "Баварии" 6 раз...

Если в противостоянии между "Мадридом" и "Баварией" наш клуб уступает, то в противостоянии между Карло Анчелотти и мюнхенцами безоговорочно лидирует итальянский специалист.

Будучи главным тренером "Милана" Анчелотти 6 раз играл против "Баварии", и статистика "папы Карло" впечатляющая: 4 победы и 2 ничейных результата. Любопытно, что "россонери" дважды выигрывали Лигу Чемпионов при Анчелотти, и в тех розыгрышах турнира они обязательно играли с "Баварией": в сезоне 2002/2003 на групповом этапе (2:1, 2:1), а в сезоне 2006/2007 - на стадии четвертьфинала (2:2, 2:0).

Кроме того, в сезоне 2005/2006 "Милан" и "Бавария" сыграли против друг друга на стадии 1/8 финала ЛЧ. Результат - 1:1 на "Альянц Арене", и 4:1 на "Сан Сиро".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com

20 апреля 2014 09:24
Отличная статистика, при том учитывая, что у итальянских команд с немцами тоже не очень хорошо игра клеится, как в нашем случае
Надеюсь, что эта баталия лишь улучшит статистику Анчелотти

--------------------
20 апреля 2014 09:35
у него суровый взглядь))))
20 апреля 2014 09:47
Тогда Бавария была не так сильна как сейчас...
Надеюсь выиграем!
20 апреля 2014 09:49
Впечатляет. Надею Папа Карло улучшит свою статистику.
20 апреля 2014 09:51
Надеюсь и на этот раз удача будет на стороне Папы. Мой прогноз 3:1 дома. И в гостях 2:2. Очень надеюсь Роналду установит новый рекорд ЛЧ забив минимум 15 мячей.
Это радует) Если команда нацелена на Десиму, её никто не сможет остановить) Все итак знали, что на эту Баварию должны были попасть) Обязаны их обыгрывать конечно же) Hala Madrid!
20 апреля 2014 10:00
Я не на тему. Но в этот день 2006 года впервые дебютировал Гарет Бейл в составе Сандерлэнда. Удачи тебе Гарет

Ой извиняюсь перепутал Саутгемтон*
20 апреля 2014 10:11
По традиции бавария не удобный соперник. Помню что нам все время было трудно. Надеюсь Карло что нибудь придумает и это противостояние будет за нами. И Криштиано вернется и прможет команде
20 апреля 2014 10:22
А у Анчи с Гвардиолой какова статстика?)
20 апреля 2014 10:23
помню, ПиппоГол царил тогда и тащил команду в финал. надеюсь роль Индзаги на себя возьмет наш Карим.

20 апреля 2014 10:41
Анчелотти еще не разу не встречался с Баварией на стадии, столь близкой к финалу... Отсюда следует, что это противостояние будет для него самым важным среди всех вышеперечисленных. Так пожелаем же ему улучшить и свою собственную статистику, и заодно статистику Мадрида!!!
20 апреля 2014 11:43
Милан Анчелотти был мощен
20 апреля 2014 11:49
Сейчас Бавария другая, но надеюсь, что всё равно Карло найдёт против неё "рецепт"

Цитата: Tristan

Итальянские команды всегда удачно играют против немцев. Я уж не говорю что сборная Германий никогда не обыгрывала сборную Италии .

Эту Баварию можно проходить , проблемы в обороне наблюдаются . Да и к такому стилю игры Реал уже привык . Бавария Хайнкеса была сильнее и с ней были бы большие проблемы.
20 апреля 2014 14:30
Кто бы там , что не говорил , но команда должна сыграть лучше нежели с Барселоной , ведь матч с каталонцами был далеко не идеален , а с Баварией нужно постараться и выложиться на все сто процентов , при этом быть единым коллективом
20 апреля 2014 14:58
Цитата: ReDsTeR_

Согласен. Бавария будет играть как барса контролируя мяч. А реалу нужно воспользоваться своими моментами очень прительна. Первые минут 20 надо давить Бавария и забить 2 гола и после перерыва контратаками ждать своего шанса.
20 апреля 2014 15:50
Цитата: jamshid7

Думаю играть Реал будет приблизительно так-же , как и с каталонцами , на контратаках , но если будет возможность "зажимать" немцев у своих ворот , контролируя при этом мяч , то нужно пользоваться этим моментом , и пользоваться грамотно (когда нужно бить , мяч Кариму нельзя отдавать , лучше Бэйлу или Роналду , если тот сыграет, но на Бензема , как на голеадора - нельзя полагаться).
Кстати , я заметил одну важную вещь , даже бы сказал проблему Баварии. В немецком чемпионате они конкуренцию не заметили и от этого с более сильными командами , когда противник атакует их защита от неожиданности не очень уверенно себя чувствует и ошибается. При этом они привыкли играть первым номером , а что будет если их заставить играть вторым номером ? Уверен , что их это очень удивит и от шока они немало времени будут отходить . Но сможет ли Реал Карло Анчелотти так по наглому играть ?

20 апреля 2014 17:15
Ааа у них Ноер тоже не в форме. .........
20 апреля 2014 17:16
Нужно атакават как можно больше потому что Реал на удержание не умеет играть. Все равно они забьют так что кто больше забьет тот и выйдет в финал. Ждать ошибку соперника и играть вторым номерам бесполезно
20 апреля 2014 20:34