С. Рамос: "Мы знаем, что нас ждёт в Мюнхене, но "Реал Мадрид" никого не боится"

Когда: 27 апреля 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
С. Рамос: "Мы знаем, что нас ждёт в Мюнхене, но "Реал Мадрид" никого не боится"

Интервью Серхио Рамоса...

"Мы знаем, что нас ждёт в Мюнхене, но "Реал Мадрид" никого не боится. Мы поедем туда и сыграем матч нашей жизни, отдадим всё за путёвку в финал Лиги Чемпионов".

"Команда очень довольна своей работой в первой игре. Это был матч против великого соперника, действующих обладателей ЛЧ, которые играют в хороший футбол. Матч мы заканчивали с мыслью о том, что могли забить больше, и к ответной встрече подойти с ещё большим преимуществом. Мы достигли прекрасных успехов, выступили очень хорошо, и теперь мы собираемся завоевать место в финале Лиги Чемпионов. Это будет непросто, поскольку мы понимаем, с какой командой сражаемся"
.

О победе в кубке и поднятом боевом духе:

"Это была прекрасная неделя для всех Мадридистов. Мы рады тому, что по-прежнему участвуем во всех возможных турнирах, а также довольны тем, что одно уже выиграли. Это всегда привилегия, достичь этой отметки с одним титулом в кармане. У нас получилось отпраздновать победу в престижном турнире за полтора месяца до конца сезона, а это хорошо влияет на моральное состояние и поможет нам справиться с проблемами в будущем".

"Кубок Короля и соперник в финале требовал на себе высокой концентрации. Изначально мы планировали взять на себя инициативу и забить им гол. Мы сражались, и оборона отлично себя проявила. Такой была командная игра. Это стало ключом к успеху"
.

Об уважении к Гвардиоле:

"Я всегда был о нём высокого мнения. Это прекрасный тренер, очень умный тактик, и он знает, что чувствуют игроки, поскольку сам им был. Комплименты от его персоны всегда только в радость. У "Мадрида" есть идеальная игра на контратаках, которая становится уникальной при наличии таких физически сильных игроков, как Бэйл, Бензема и Криштиану".

О готовности к ответному поединку:

"Я "подвис" на жёлтой карточке, и эта мысль постоянно приходит в голову. Если всё сложится так, как мы хотим, я бы хотел сыграть в финале турнира. Но я не собираюсь играть с меньшей интенсивностью, я буду отдавать все силы. Нужно думать о выходе в финал, а не об игре там, поскольку мы ещё не прошли "Баварию".

Об идеальной тактической схеме:

"Лучшая система та, которая даёт результат. Главный тренер ответственен за итоговый результат. Мы испытываем к нему максимально возможное уважение, и он принимает решения. Игроки, в свою очередь, должны показывать всё, на что способны".

О Роналду и его форме:

"Не знаю, расстроен ли он. Нельзя злиться на себя, когда ты не в состоянии играть из-за травмы. У Криштиану есть несгибаемая воля и характер, он всегда хочет быть здоровым и помогать команде. "Реал Мадрид" - одна большая семья, и мы все идём в одном направлении, за одной мечтой".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2014 16:21
Ждем от игры того же, что читаем в твоих словах, Серхио!
27 апреля 2014 16:43
Очень красиво сказано. Удачи. Забей Баварии гол как в матче с Осасуной)
27 апреля 2014 16:51
Удачи тебе наш "БЫК" ) очень на тебя надеемся !
27 апреля 2014 16:59
Если пропустим первыми будет тревожно. Контроль мяча будет еще больше чем в первом матче. Нужно идти на атаку и посторатся забыть, вид Реал на удержание играть не умеет
27 апреля 2014 17:14
Хорошо, что Рон забил 2 гола Осасуне, с психологической точки зрения сильно поможет

--------------------
27 апреля 2014 18:04
Только не "пожарь" в Мюнхене
27 апреля 2014 18:54
"Реал Мадрид" - одна большая семья, и мы все идём в одном направлении, за одной мечтой". Мы верим в нашу мечту! Вперед Мадрид!

--------------------
27 апреля 2014 20:02
Мы пройдем Баварию если сумеем реализовать свои моменты, а создавать моменты мы умеем
28 апреля 2014 00:15
Удачи вам во вторник в ответном поединке,Серж!!!

--------------------
28 апреля 2014 15:01
Такие коменты читаю, будто в Баварии сверх люди играют, а руководит ими Великий Зевс и весь Олимп
Хорош, будте оптимистичней, у нас классная дружная команда под чутким руководством скромно выражаясь, ацццки крутого и классного тренера, у которого всегда есть план на игру, и в запас план Б если что

--------------------
28 апреля 2014 17:14
Цитата: federer
Если пропустим первыми будет тревожно. Контроль мяча будет еще больше чем в первом матче. Нужно идти на атаку и посторатся забыть, вид Реал на удержание играть не умеет

soglasen