Анчелотти: "Мы достигли лишь первой своей цели"

Когда: 30 апреля 2014 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Мы достигли лишь первой своей цели"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

Поздравления:

"Игроки сделали всё правильно. Огромные поздравления всем".

Система работает, когда знаешь, что делать:

"Я говорил, что у этой команды есть менталитет на большие свершения. Когда все едины - получаются совершенно другие поединки".

О разгромной победе:

"Я выигрывал в Мюнхене, поэтому был уверен в себе. У меня хорошая серия игр с "Баварией", но я должен поблагодарить своих игроков, потому что спустя 12 лет "Реал Мадрид" вышел в финал"..

О полуфинале:

"Думаю, что мы достигли лишь первой своей цели. Выход в финал - хороший результат. Матч в Дортмунде мы провалили, но в целом, хорошо выступаем в этом турнире".

О Х. Алонсо:

"Мы чувствуем обиду за Хаби, который немного расстроен, но главное - "Мадрид" в финале, и мы должны её выиграть".

"Команда расстроена по нескольким причинам: первое - Хаби очень важный игрок для нас. Второе - это была несправедливая жёлтая карточка"
.

О большом кол-ве забитых мячей:

"Мы думали о победе, но не думали, что сможем забить столько голов. Моя команда не прекращает меня удивлять. Коллектив сыграл за герб клуба и за болельщиков, которые провели много лет в ожидании очередного финала".

О голах С. Рамоса:

"Мы готовились к игре при стандартных положениях, потому что у них есть проблемы с игрой "на втором этаже". Серхио проводит необыкновенный сезон, и он - лучший защитник в мире. Однако, победа - заслуга всей команды. Мне понравилась игра обороны, атаки, латералей и опорных полузащитников".

О возможном сопернике:

"Челси" - опытный боец, а у "Атлетико" есть невероятный энтузиазм. Не знаю, кого выбрать. Самое важное - мы сыграем в Лиссабоне.

О сезоне:

"В первой части сезона мы много забивали, но много и пропускали. Но если у тебя в обойме есть столь качественные игроки, гораздо легче побеждать".

О президенте:

"Флорентино Перес поздравил нас всех. Мы все очень довольны, нет нужды лишний раз об этом говорить".

О двух победах над "Баварией":

"Реал Мадрид" сделал это и мне повезло тренировать самый важный клуб в мире. Я должен делать всё для того, чтобы эта команда давала свой максимум".

О 4-4-2 в матчах против серьёзных соперников:

"Эта тактика включается при игре в обороне, а в атаку мы идём по старой системе. Мы играем при такой тактической схеме с командами, которые любят играть между зонами".

О матче:

"Это был совершенный матч. Мы прекрасно оборонялись в первом тайме, очень эффективно использовали свои моменты и наслаждались игрой в атаке. Мы прекрасно двигались без мяча. Команда прекрасно выполнила свою задачу. После первого гола игра стала более простой".

О возможной смене тактики "Баварии" после этих поражений:

"Это очередная победа, не более. "Бавария" - очень сильная команда, которая выиграла ЛЧ в прошлом году, но сегодня сложила с себя эти полномочия. Мы хорошо контролировали оба матча с "Баварией". "Реал Мадрид" заслужил эту победу. У "Баварии" есть свой стиль. Гвардиола всегда работал в этом ключе".

О "чёрном животном" и "горящих деревьях":

"Мы немного нервничали. В плей-офф нужно быть очень осторожным. После первой игры нам не удалось достигнуть 100% результата, поэтому мы рассчитывали на ответный поединок. Мы не позволили "Баварии" диктовать свой ритм, потому что мы работали, как единая команда".

О личном удовлетворении:

"У меня нет личных амбиций. Футбол дал мне всё. У меня есть желание работать в этом клубе и для этих болельщиков, и я делаю это с большим энтузиазмом. Я горд тем, что мы вышли в финал. Когда я пришёл в "Реал Мадрид", я почувствовал особое отношение к этому турниру. Мечту выиграть "Десиму" почувствовал сразу. Мы вышли в финал именно благодаря этой мечте. Давайте надеяться, что в Лиссабоне всё для нас закончится хорошо".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2014 06:31
Молодец Анчелотти. Вы лучший. Спасибо Вам. Первый сезон и такие результаты: Кк, финал ЛЧ куда мы не могли попасть 14 лет. Продолжайте в том же духе. Очень уважаем и верим в Вас.
30 апреля 2014 07:23
Ай-да Анчи, ай-да молодец! Теперь Реал бесспорный фаворит в финале

--------------------
30 апреля 2014 07:25
"Это очередная победа, не
более. " - зато над кем и на каком стадионе!

Они грозились устроить нам ад, теперь даже вспоминать эти слова смешно)
30 апреля 2014 07:41
Спасибо игрокам и тренеру за красивый футбол!!!

--------------------
30 апреля 2014 08:11
V Lesabone nado vilozhitsya na vse 100% i tolko eto pomozhet nam viygrat
30 апреля 2014 08:13
Спасибо большое за перевод
30 апреля 2014 08:18
Спасибо большое за перевод !

"Мы думали о победе, но не думали, что сможем забить столько голов. Моя команда не прекращает меня удивлять. Коллектив сыграл за герб клуба и за болельщиков, которые провели много лет в ожидании очередного финала".

Больше и нечего сказать !!! Теперь осталось так же сыграть в финале !!!
30 апреля 2014 08:20
Спасибо,за перевод! Анчелотти проделал шикарную работу! Дай бог выйграем в Лиссабоне!

--------------------
30 апреля 2014 08:20
Спасибо Богу что мы в финале. Реал выбил всех немецких команд. Было чувство что пройдем. В каждом году бывают исторические моменты. А то что Реал прошел в плэй-офф всех немецких клубов это и есть история.
30 апреля 2014 08:33
Браво Анчелотти!
Админы красавцы все переводят быстро.
30 апреля 2014 08:37
Анчи крутой тренер, слишком крутой..

--------------------
30 апреля 2014 08:50
А ведь многие очень многие тут поливали грязью Анчи, а вот он как всем ответил, ну да ладно, сейчас можно про Всё это забыть и всем вместе сплоченно поддерживать любимый клуб в финале. . Отдельное спасибо Анчелитто, мы так долго ждали этого. Теперь хочется, чтоб мы в финале наказали Моура, заткнули ему рот. .

--------------------
30 апреля 2014 09:00
Надеюсь теперь Анчи сдержит обещание и даст Касу поиграть в Ла Лиге перед финалом)
30 апреля 2014 09:44
Ты главная причина нашего финала, Карло.
30 апреля 2014 09:53
Блиии(( Алонсо не сыграет ! Очень очень жаль
30 апреля 2014 10:21
Спасибо папа Карло ;-)

--------------------
30 апреля 2014 11:25
карло ты просто космос,уважаю тебя,все правильно сказал,надеюсь в финале не будет много грубых нарушений,ведь мы знаем какие дикари футболисты атлетико
30 апреля 2014 12:26
Мне дважды приятно это победа. Во первых мы вышли в финал. Во вторых мне баварцы совсем не нравились. Они разучились уважать соперника. Особенно Нойер. Получи 4 гола детка. Это Реал Мадрид.
30 апреля 2014 12:40
Поломали традицию. Да еще и с разгромом. Анчи красава!
30 апреля 2014 12:45
Очень жаль, что Алонсо пропустит финал, на мой взгляд, никакой карточки в том моменте не было, судья переборщил.
30 апреля 2014 12:58
Господи , как же я доволен Анчелотти. Спустя 12 лет никто из приходящих тренеров не мог вывести , хотя бы Реал в финал Лиги Чемпионов. Уйма тренеров , казалось бы мега-классных приходило и уходило не добиваясь главной цели. Тот же хвалёный Моуриньо три года тратил наши нервы , но дальше полуфинала он не дошёл и это факт! Но в дебютном сезоне выйти в финал и так уничтожив, казалось бы машину на своём поле - это что-то невероятное. Нынешние успехи Мадрида это в большей степени заслуга именно тренера , не позёра , не конфликтного персонажа , тем самым делающим себе имя (вы понимаете о ком я ) , а тренера , который тихо , потихоньку делает чудо , превращая из собранных звёзд единый слаженный механизм , коллектив и просто команду!
30 апреля 2014 13:04
Реал впервые за 4 сезона в полуфинале попал на такого соперника. Как ни странно, Реал победил, Hala Madrid!!!
30 апреля 2014 13:18
Цитата: air260597
Молодец Анчелотти. Вы лучший. Спасибо Вам. Первый сезон и такие результаты: Кк, финал ЛЧ куда мы не могли попасть 14 лет. Продолжайте в том же духе. Очень уважаем и верим в Вас.

12 лет
30 апреля 2014 13:40
Анчи просто молодец

--------------------
30 апреля 2014 14:28
Анчи веди нас до конца.......
.
30 апреля 2014 15:11
Спасибо огромное, Карло. Благодаря тебе мы в финале!

--------------------
30 апреля 2014 15:13
Анчелотти настоящий мужик и профессионал своего дела. Для него команда и ее победы выше и важнее личных мелких самоутверждений. Обратите внимание он всегда говорит "мы", а не "я".И может он не так эмоционален как баба и как некоторые тренеры, но это отличное мужское качество- сдержанность. Гениален,но прост в хорошем смысле. Удачи ему и команде в финале.
30 апреля 2014 19:30
Молодец папа Карло!
30 апреля 2014 21:55
Видно, как рад Карло)

--------------------