Изменения в составе не пошли на пользу "Мадриду"

Когда: 6 мая 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Finito
Изменения в составе не пошли на пользу "Мадриду"

В матче с "Валенсией" события складывались не лучшим образом для Карло Анчелотти. После отличной игры "сливочных" в Мюнхене, тренер "Реала" решил предоставить отдых некоторым игрокам основы и дать шанс резервистам. К сожалению, последние не справились со своей задачей.

Четыре игрока основы не вышли в стартовом составе во вчерашнем матче: Пепе, Коэнтрау, Ди Мария и Модрич (который даже не попал в заявку). Их заменили Варан, Марсело, Ильярраменди и Иско. К сожалению, их игра оставляла желать лучшего, особенно это касается первых трех футболистов.

Ильярра играл в полузащите вместе с Хаби Алонсо и Иско. Сейчас для Анчелотти очень важно испытать в деле юного баска, так как именно он является главным кандидатом на замену дисквалифицированного Алонсо в финале Лиги Чемпионов. Тем не менее, Асьер выглядел неуверенно и редко вступал в игру. После перерыва он уступил место на поле Ди Марии, чтобы тот хоть как-то повлиял на ход игры.

Марсело тоже сыграл неудачно. Он часто терял позицию, оставляя пространство для соперника, а его подключения были неэффективны. Бразилец плохо взаимодействовал с Криштиану и почти всегда принимал неправильные решения, когда двигался к воротам.

Не лучшим образом сыграл Варан. Француз, для которого этот год выдался сложным из-за травмы колена, не смог сыграть в обороне столь же надежно, как Пепе. Кроме того, Матье без труда переиграл его в борьбе на втором этаже, что привело к первому взятию ворот в матче.

El Finito, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2014 05:05
Согласен
6 мая 2014 08:07
больше всех не хватало Ди Марии.

--------------------
6 мая 2014 08:35
100%
6 мая 2014 10:12
Цитата: Yush89
больше всех не хватало Ди Марии.

Я думаю, больше всего не хватало Модрича
6 мая 2014 11:05
смотрел по телеку что реал вышел на 1 место в клубном рейтинге. Хотелось бы чтоб на сайте появилась такая новость. И еще про рекорды Касильяса. а то была статья про то что Кас на пороге нескольких рекордов перед матчем с Баварией........ а потом тишина. Заранее благодарен!!!
6 мая 2014 12:50
Иллара мешал, и не хватало Модрича и Ди Марии

--------------------
6 мая 2014 13:42
Не хватало Модрича в центре поля...

--------------------
6 мая 2014 14:16
все они провалили матч
6 мая 2014 14:57
Согласен.К сожалению они проявили себя не лучшим образом. Что касается Ильярраменди,по нему сложилось такое чувство,как будто он за 5 минут до начала матча узнал,что будет играть в старте.

--------------------
6 мая 2014 20:17
Модрича не хватало
6 мая 2014 21:17
Марсело вообще был ужасен...

--------------------