С. Рамос получил медаль города Севилья

Когда: 31 мая 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Amanita
С. Рамос получил медаль города Севилья

"Это уникальный и особенный момент для меня", - сказал вице-капитан "Мадрида"...

Завершился лучший сезон в карьере Серхио Рамоса сезон. В пятницу защитник получил заслуженное признание в своём родном городе. Совет Севильи наградил Серхио медалью города "За вклад и развитие спорта". В мероприятии, которое состоялось в театре "Лопе де Вега" во время местного фестиваля Сан-Фернандо, принял участие Эмилио Бутрагеньо, директор по связям с общественностью "Мадрида".

Защитник получил награду за "отображение лучших человеческих и спортивных качеств, представляя образ Севильи во всем мире". Пресс-секретарь мероприятия сказал: "Серхио, как же мы можем не любить тебя?". Мэр города, Хуан Игнасио Cойдо, был ответственным за вручение медали игроку, который был заметно тронут: "Я очень горжусь. Это самый важный приз. Я никогда не должен забывать кто я и откуда я родом. Это уникальный и особенный момент для меня", - заявил С. Рамос.

Кульминация карьеры

"В этом году у меня было много отличных впечатлений: я стал отцом, и этот момент является лучшим в моей жизни, также я победил в Лиге Чемпионов, что является дополнительным бонусом к этому прекрасному году. Учитывая мой опыт, я бы сказал, что это - самое важное время в моей жизни, и я наслаждаюсь им. Я счастлив быть отцом и иметь за плечами отличный сезон; это поможет мне расти эмоционально".

"Я не беспокоюсь по поводу индивидуальных призов. Приятно, когда твоя работа получила признание, но командные трофеи намного важнее. Это никогда не было у меня на уме, это не моя цель. Моя цель - сохранить высокий уровень игры и хорошо выступить на Чемпионате Мира"
.

Будущий капитан

"На данный момент существуют и другие капитаны, и мы это уважаем. У всех есть роль в раздевалке, как в "Мадриде", так и в сборной. Когда моя очередь придёт, и меня попросят стать капитаном, я буду очень рад".

Среди 20 имен, которые получали медаль города Севильи, был экс-игрок "Мадрида" Рафаэль Гордильо. Он также похвалил Серхио Рамоса: "У него замечательная карьера. Я всегда думал, что он очень силен. Когда Серхио перешел в "Мадрид" мы знали, что он может стать "новым Фернандо Йерро". У него впереди ещё долгая карьера. Я думаю, что Серхио - лучший центральный защитник в мире".

Amanita, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2014 06:59
Серхио - лучший центральный защитник в мире".
31 мая 2014 07:18
Рамос счастлив как никогда) Столько приятных событии на него свалилось)
31 мая 2014 08:08
Рамос красавчик ....
31 мая 2014 09:23
Серхио- это это заслужил, Пусть Всевышний АЛЛАХ одарит и другими призами как индивидуальных, но больше обще командных ИН ША АЛЛАХ амиин!
31 мая 2014 09:25
Молодец! Еще бы дали награду лучшему футболисту Европы, было бы справедливо. Он заслужил.
31 мая 2014 12:09
Можно бы ещё и улицу в Севилье назвать в честь Серхио, заслужил , ведь!
31 мая 2014 12:32
Серхио провёл выдающийся сезон!
31 мая 2014 13:50
Заслужил! Бесспорно

--------------------
1 июня 2014 08:50
Цитата: Elias87
Молодец! Еще бы дали награду лучшему футболисту Европы, было бы справедливо. Он заслужил.