Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

Когда: 10 июня 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью участников Corazon Classic Match...

Иван Саморано:

Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

"Я очень рад вернуться на этот стадион, тем более, что играли между собой мои бывшие команды и мы разделили нашу радость со всеми пришедшими на "Бернабеу". Несмотря на то, что мы стали старше, страсть и эмоции на поле были такими же, как и в молодости".

"Флорентино Перес действительно расспрашивал меня о моём соотечественнике Артуро Видале. Я порекомендовал президенту подписывать его с закрытыми глазами. Видаль сможет адаптироваться в любой команде, и итальянский футбол сделал из Артуро ещё более сильного футболиста"
.

Фернандо Йерро:

Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

"Corazon Classic Match - замечательная инициатива клуба. Испытываю захватывающее удовольствие, поскольку вновь чувствую любовь болельщиков своей команды. Надеюсь, что эти матчи будут происходить каждый год".

Мичел Сальгадо:

Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

"Невероятно вновь вернуться на правый фланг "Сантьяго Бернабеу", я наслаждался этим периодом своей карьеры в течении многих лет. Очень был рад видеть болельщиков. Для нас нет такого понятия, как товарищеский матч, тем более нет такого понятия в жизни мадридского "Реала". Все мы хотели победить".

Франсиско Буйо:

Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

"Чувствовал себя великолепно. Испытываю большие эмоции каждый раз, когда играю на "Бернабеу" и чувствую поддержку наших болельщиков. Эти чувства всегда будоражат".

Эмилио Бутрагеньо:

Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

"Нужно поблагодарить всех пришедших на стадион, и организаторов турнира, поскольку эти люди вновь дали нам почувствовать, что мы ещё на что-то способны, и это очень радует".

Сантьяго Солари:

Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

"Во время матча царила фантастическая и семейная атмосфера. Безусловно, этому помогло завоевание "Десимы". В финале, ещё до гола Серхио Рамоса, я знал, что команда выиграет. Я знаком с гимном "Десимы" и он мне очень нравится. Несмотря на то, что Corazon Classic Match - это матч ветеранов, мы демонстрируем неплохой уровень. Некоторые из ветеранов играют так, будто у них действует контракт игрока с каким-то клубом. Чудесно, что на поле встретились несколько поколений. Кроме шикарной афиши, Corazon Classic Match в первую очередь - это помощь детям, и это прекрасно".

Иван Перес:

Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

"Я забил свой второй гол в Corazon Classic Match, и я очень рад, что сегодня собрался практически полный стадион. Конечно, всегда приятно поражать ворота соперника. Мы собрались сегодня для того, чтобы помочь нуждающимся, и болельщики нас поддержали в этом. У "Интера" - хорошая команда, и они достойно провели эту встречу".

"Зидан - великолепный футболист и человек. Периодически он тренируется с нами в Вальдебебас. Гути - футболист, который любит творить, и это качество он никогда не потеряет. Мне повезло играть с ним бок о бок будучи футболистом, и я очень рад сделать это снова"
.

Фернандо Санс:

Саморано: "Перес расспрашивал меня о Видале"

"Интер" в основном оборонялся и было сложно взломать их оборону. В их составе выступали более молодые игроки и матч получился интересным. Мы все с нетерпением смотрели в календарь и глазами искали 8-е июня, поскольку мы очень хотели выйти на "Бернабеу". Команды, которые приезжают в гости на наш стадион, всегда поражаются атмосфере, которую создают болельщики. Но главное - это прекрасная причина, по которой состоялась эта игра".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com; realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июня 2014 05:41
У Санса фото с игры не было?)
10 июня 2014 07:13
Санса как всегда втиснули по блату)))
10 июня 2014 10:07
Какие имена, какие игроки!

--------------------
10 июня 2014 17:26
У Видаля сейчас травма , думаю Перес не будет рисковать .