Деньги на ветер. Одиннадцатый выпуск

Когда: 7 августа 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Finito


Настало время поговорить о последнем футболисте нашей сборной трансферных провалов мадридского "Реала". И это одна из самых интересных фигур в команде - нападающий.

Первый выпуск
Второй выпуск
Третий выпуск
Четвертый выпуск
Пятый выпуск
Шестой выпуск
Седьмой выпуск
Восьмой выпуск
Девятый выпуск
Десятый выпуск

Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2014 15:05
Хороший выпуск! Спасибо Finito! Жду заключительную серию!!
7 августа 2014 16:38
Не согласен

--------------------
7 августа 2014 17:33
Спасибо! Отличная работа! И за сколько продали на ПСЖ?
7 августа 2014 20:00
кто-кто, а вот Анелька лишний в списке, по-моему Оуэн должен быть, я своими глазами видел игры Анелька за Реал, да всего лишь сезон у нас был, но проблема с ним возникла из-за того, что он забивал на тренировки, а когда выходил, его высокий уровень не оставлял сомнений, тем более продали его за ту же сумму, что и купили, ничего не потеряли, а наоборот, в полуфинале с Баварией он нам очень сильно помог, так что это не деньги на ветер, если уж называешь так блог, то оправдывай название ))) шутка

как сейчас помню, как Анельку весь сезон Дель Боске воспитывал и как он преобразился, когда команда вышла в финал ЛЧ, хотя вся команда преобразиласт, когда из группы вышла и попала в 1/4 на МЮ

в полуфинал
7 августа 2014 20:27
по поводу названия я уже давно понял, что ошибся. а что, до Оуэна и других ребят, которых вы тут хотели видеть, но они не попали - об этом в последнем выпуске

--------------------
8 августа 2014 00:51
Думал Оуэн...
Хотя да очень странный тип, этот Анелька. да и характер сложный. Плюс слишком высокого о себе мнения. Хотя бы тот факт, что кроме французского он так и не выучил другой язык. Это говорит о его отношении к работе. К коллективу.
8 августа 2014 03:23
Анелька тут?))) Автор ты испортил все над чем трудился. Кака да, Оуэн - да, даже Бекхем - да (как бы его не боготворили как футболист он в Реале был никакой). А вот благодаря Николя Реал выиграл 8-ю лигу чемпионов. Если бы не его голы в ворота Баварии не видать кубка как своих ушей. Без него Реал в группе проиграл той же Баварии оба матча 4:1 и 4:2. Тебя может тогда просто не было.

--------------------
8 августа 2014 06:57
Мдаааа... Вся суть программы - деньги на ветер. И если выкуплен за ту же сумму, что и куплен - то где тут деньги на ветер? Тот же Оуэн хоть и пришёл за дешего, но в состав так и не пробился. Я не помню, как он уходил и за какую сумму, но именно Оуэн, можно сказать, нападающий, от которого ждал большего.
8 августа 2014 11:42
Куплен за 22, продан за 20, забил важнейшие мячи в полуфиналах и на тебе, трансферный провал.

--------------------
8 августа 2014 12:56
31 матч, 7 забитых мячей - это хреновый результат для нападающего за 20-30 лямов, чтобы вы ни говорили. Владимир Шмицер тоже забил важный гол за Ливерпуль в ворота Милана в 2005-м, но о нем вряд ли многие помнят. Бензема тоже забил важный гол в ворота Баварии в последнем полуфинале, но от этого его не перестают все хаять не так ли?
Вся суть программы - деньги на ветер

ты уже и суть понял, как я посмотрю, и концепцию программы ты разработал, наверное) как твой блог поживает?) эмоции все так же хлещут?
Бекхем - да (как бы его не боготворили как футболист он в Реале был никакой)

лол, а что ж мы не вспоминаем, как стандарты и игра Бекхэма во второй половине сезона 06/07 помогли нам чемпионство добыть? несмотря на то, что игрок уже давно знал, что свалит. давайте хоть немного последовательными будем, что ли, а?)

и хотите я вас всех щас окончательно и бесповоротно обломаю на счет Оуэна, который все провалом считают?) он был куплен за 8 (ВОСЕМЬ!) миллионов и продан за 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ!). вдвое больше, если у кого-то с математикой проблемы. сыграл 45 (не хило так, да?) матчей, из которых 25 в основе (как для чувака, у которого в конкурентах Роналдо и Рауль - очень не хило), и забил 17 мячей. вполне себе достойный результат, не?) но у вас в голове какие-то нелепые воспоминания о том, что Оуэн был говном в Реале. не будь у нас культа Рауля, то Оуэн играл бы гораздо чаще. про голы не говорю - он и так намного больше Рауля забил.

--------------------
9 августа 2014 06:33
Просто с переходом моего любимого игрока в мой любимый клуб я ожидал от него немного большего! Оуэн пришел в статусе обладателя золотого мяча и все таки это спортивный провал а не коммерческий поэтому здесь он не подходит! Хотя как я перед друзьями хвастался когда он в реал перешел но увы не получилось блистать ему!Но все равно он Золотой мальчик английского футбола!!
9 августа 2014 12:32
если не Оуэн, то Робиньо

хотя Робиньо, за хорошие деньги продали, короче сколько людей, столько и мнений )))