С. Рамос: "Не думаю, что "Лапша" хочет уйти из команды"

Когда: 20 августа 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью С. Рамоса, Пепе, Х. Алонсо и Хамеса...

Серхио Рамос:

С. Рамос: "Не думаю, что "Лапша" хочет уйти из команды"

"Безусловно, для двухматчевого противостояния счёт 1:0 лучше, чем 1:1. Команда контролировала игру, но мы не смогли удержать приемлемый результат. В первом голе мы допустили ошибку. На последних минутах матча нужно быть очень сконцентрированным. Нельзя позволять сопернику так перемещать мяч".

"Манджукич - игрок серьёзного уровня, который осложняет жизнь любому, и я люблю такие противостояния. И я, и он расходимся по домам целыми, все счастливы"
.

"Мой совет Ди Марие? Я не могу давать свои рекомендации, мы живём в демократической стране. Анхель понимает, что такое быть в "Мадриде" и быть вне "Мадрида". Он понимает, что означает выступления за нашу команду. Не думаю, что "Лапша" хочет уйти из команды, в которой другие мечтают выступать всю карьеру".

"Надеюсь, что Криштиану быстро восстановится. Нужно дождаться медицинского заключения. Что касается не назначенного пенальти в ворота "Атлетико", то он был на 100%, но это футбол. Не думаю, что арбитр осознанно не поставил пенальти".

Пепе:

С. Рамос: "Не думаю, что "Лапша" хочет уйти из команды"

"В первом тайме мы очень медленно распоряжались мячом. На второй тайм мы вышли с большей мотивацией и с желанием работать ещё усерднее. Несмотря на не лучший результат, мы покидаем поле довольными. Команда провела хороший матч".

"Реал Мадрид" располагает большим количеством игроков, которые могут решить исход матча в любой момент. Сегодня удача была не на нашей стороне. Хамес хорошо адаптируется к клубному менталитету. Я рад за него, у Хамеса большое будущее и он сильно поможет нашему клубу"
.

Хаби Алонсо:

С. Рамос: "Не думаю, что "Лапша" хочет уйти из команды"

"Полагаю, мы могли достичь лучшего результата, но всё решится в ответной игре на "Кальдерон". "Атлетико" устраивает нулевая ничья, и это даёт им преимущество, поэтому нам нужна только победа".

"Легко взаимодействовать с хорошими игроками, коим является Кроос. Несмотря на свою молодость у него есть большой опыт выступления на высшем уровне. Тони - блестящий трансфер для "Мадрида"
.

Хамес Родригес:

С. Рамос: "Не думаю, что "Лапша" хочет уйти из команды"

"Хорошо себя чувствую, ведь я мечтал об этом дне и сегодня мечта стала реальностью, и я очень рад забитому мячу. Но я не рад ничейному результату. Вскоре состоится ответный матч и в нём мы должны одержать победу. Я с радостью забил бы ещё один гол на "Висенте Кальдерон", но моя главная цель - помогать команде".

"Соперник закрылся в обороне и старался уходить в быстрые контратаки. В ответной игре мы должны набраться терпения, искать свободные зоны, контролировать мяч и хорошо реализовывать моменты. Нужно сохранять спокойствие. "Атлетико" уважает "Реал Мадрид". В целом, мы заслуживали победы, у нас было больше моментов".

"Я буду играть на той позиции, на которой меня видит главный тренер. Могу сыграть на нескольких позиций, нет такой, на которой выступать для меня предпочтительнее"

"Очевидно, что я и Ди Мария можем играть вместе. Всегда хорошо, когда в твоей команде выступают великие игроки, и Анхель относится к их числу"
.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com; realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2014 05:17
Учитывая что место в основе у Модрича 99% гарантирована, Хамес и ДиМа не могут одновременно играть...
20 августа 2014 08:15
"Не думаю, что "Лапша" хочет уйти из команды, в которой другие мечтают выступать всю карьеру". Прям в точку!
20 августа 2014 08:26
С такой игрой Индейцы точно возьмет суперкубок
20 августа 2014 09:43
Наши играли плохо. И это факт. Надеюсь они улучшат игру до ответного матча.
20 августа 2014 11:50
Надеюсь в ответном матче мы победим.

--------------------
20 августа 2014 12:02
Хамес молодец, неплохо играл вчера.
20 августа 2014 12:37
ДиМа не должен уходить ну очень уж он хорош
20 августа 2014 13:15
Игра в лишний раз доказала, что ДиМария это как AMG65 для команды, с его выходом мы обрели агрессию в атаке! Его продажа будет самой большой ошибкой Переса за последние 3-4 года!!!! Думаю Перес и так до хрена тратит и может себе позволить оставить Диму!!!!!
20 августа 2014 13:55
Почему Ди Мария никаких интервью не дает по этому поводу?
20 августа 2014 16:10
Останется будет хорошо , продадут не беда. Я за то , чтобы остался