Мадридское дерби рассудит Борбалан

Когда: 22 августа 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
Мадридское дерби рассудит Борбалан

Стал известен главный арбитр решающего матча...

Давид Фернандес Борбалан примет на себя нелегкую миссию рассудить мадридское дерби и позволить футболу быть футболом: остудить чересчур жесткую игру "Атлетико" и при этом не быть слишком придирчивым. И "Мадрид", и "матрасники" сражаются за трофей, но они должны делать это в рамках правил, в противном случае, арбитр должен незамедлительно санкционировать нарушение. Если "Атлетико" сохранит частоту своих фолов на прежнем уровне, Борбалану следует провести жесткую границу, чтобы показать "индейцам", за какую черту им переступать не следует.

Напомним, что в прошлый раз "Мадрид" остался недоволен судейством Эстрады Фернандеса, позволившего "Атлетико" тянуть время, беззастенчиво пинать соперников по ногам, а в конце даже не заметившего руки Марио Суареса в собственной штрафной (прервавшую удар Карвахаля в створ ворот - прим.переводчика), которую должен был наказать назначением пенальти. Остается надеяться, что Фернандес Борбалан будет более справедливым и истрактует все грязные действия "Атлетико" так, как предписывают футбольные правила.

P.S. Борбалан ранее судил 29 матчей с участием мадридского "Реала", в которых Королевский клуб одержал 16 побед, 9 раз сыграл вничью и 4 раза потерпел поражение.

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 августа 2014 13:58
Надеюсь он не такой слепой какой был в первом матче.
Цитата: LFP
Если Реал проиграет, то главным виновником будет именно арбитр. Всем добра smile

Если будет нормально судить, никто нго не будет винить, даже если проиграем.но мы не проиграем. Мы сделаем этих матрасников
22 августа 2014 14:00
Матч покажет туркмен спорт или узб спорт кто знает?
22 августа 2014 14:05
По-моему, претензии к предыдущему арбитру высказаны абсолютно адекватно, даже ни одного преувеличения нет. В случае соблюдения судейством хотя бы элементарных футбольных правил, думаю, все останутся довольны.
22 августа 2014 21:59
Только суди пожалуйста справедливо.

--------------------