Роналду: "Это был кошмарный матч"

Когда: 2 октября 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Estrella
Роналду: "Это был кошмарный матч"

Послематчевые комментарии Криштиану, Касильяса, С.Рамоса, Марсело и Бензема...

Криштиану Роналду:

О состоянии своей пятки, по которой получил сильный удар на 87 минуте матча

"Чувствую себя более менее. Я получил ощутимый удар ногой в конце матча, так что завтра увидим, будут ли последствия".

Об игре

"Я чувствовал небольшую боль в сухожилии, в задней части ноги. Это был сложный матч, но всё уже позади. Самое важное - это 3 заработанных очка, таким образом уже 50% квалификации у нас в кармане".

О "разрыве" командных построений этом матче

В футболе нет ничего линейного. Подобные вещи могут случаться, ведь никто не идеален. Но команда всегда старается грамотно отреагировать на любую игровую ситуацию. Мы пропустили гол со стандартного положения, и эти моменты надо отрабатывать".

Почему "Лудогорцу" удалось создать столько угроз воротам "сливочных"?

"Я не помню, чтобы у них возникало особенно много моментов. Это были всего лишь ситуации, которые могут возникнуть в любом матче. "Лудогорец" - хорошая команда с отличными игроками, которые почти победили "Ливерпуль". С нашей стороны, мы тоже провели красивый матч, однако некоторые игры даются тяжело, как сегодня".

О нереализованном пенальти

"Я не уверен, была ли это моя ошибка в исполнении или вратарь так здорово отреагировал, так что не знаю, как оценить эту ситуацию. Я видел, что у голкипера "Лудогорца" отличная реакция. Обычно, когда я бью пенальти, у меня уже огромное преимущество, но вратари стоят в воротах не просто так, поэтому надо отдать их голкиперу должное: он хорошо поработал. Однако во второй раз длины рук ему уже не хватило".

О фразе Анчелотти, что Роналду - лучший, кого он когда-либо тренировал

"Подобные слова всегда приятно слышать, ведь они принадлежат устам настоящего футбольного профессионала, который выиграл всё и тренировал лучших игроков мира. Я уже поблагодарил его, и Анчелотти ответил мне, что он лишь сказал правду. Я всегда работаю, чтобы отдавать все свои лучшие качества за эту футболку и выигрывать новые кубки".

Об атмосфере на стадионе и криках про Месси

"Я уже много лет в профессиональном футболе, и подобные вещи меня не трогают".

О Бензема

"Карим забил очень важный гол. Он превосходно влился в этот матч".

О самолёте с баннером от болельщиков "Манчестер Юнайтед" во время матча с "Вильярреалом"

"Я всегда говорил, что "Юнайтед" - ещё одна моя семья, однако мне очень хорошо здесь, в "Мадриде". Я чувствую, что важен этому клубу. Конечно, меня радует, что болельщики "Юнайтед" всё ещё любят и ценят меня. Теперь у меня есть ещё одно хорошее воспоминание".

Видел ли он этот самолёт?

"Как я мог его не увидеть, если он пролетел мимо 10 раз?"

Икер Касильяс:

Роналду: "Это был кошмарный матч"

Ещё один матч, где пришлось одерживать волевую победу

"При первом же моменте "Лудогорца" мы пропустили гол, и всё остальное время матча нам пришлось действовать, исходя из идеи, что нужно их превзойти".

О множестве голов, которые "Мадрид" пропускает со стандартов

"Мы обсуждали это, и мы всегда анализируем этот аспект нашей игры. Может быть, у команды сейчас просто такой период, и нас преследует "призрак" невезения при стандартах. Мы все должны взять на себя вину за пропущенный гол, а я - самый первый. Однако игроки "Лудогорца" также показали достойную игру. Они действовали феноменально. Приятно, что наши соперники тоже играли в футбол".

О скорой встрече с "Ливерпулем" на "Энфилде"

"Сейчас им нужно только выигрывать, так что нас ждёт очень красивый матч".

О своих сейвах

"Мы, вратари, для того и стоим в рамке, чтобы спасать команду. Я очень доволен нашей командой и тем, что теперь только от нас зависит, выйдем ли мы с первого места в группе. Теперь нас ждёт зрелищный матч с "Атлетиком". Они приедут уязвлёнными после поражения от "БАТЭ", но для нас жизненно важно побеждать".

Серхио Рамос:

Роналду: "Это был кошмарный матч"

О "слабых" командах в Лиге Чемпионов

"В этом турнире нет "мальчиков для битья". Возможно, люди думали, что этот матч станет проходным, но в Лиге Чемпионов никто не делает тебе подарков. После игры на таком сложном поле мы можем быть довольны трём очкам, но не форме, которую мы продемонстрировали".

Плохо удавалось уходить в оборону?

"Дело не только в этом. Нужно улучшать многие компоненты игры, и уже пора делать выводы. Мы должны подвергнуть себя самокритике и продолжить работать. Надо быть более сплочёнными, чтобы не испытывать таких трудностей на поле".

О слабости при стандартных положениях

"Появляются тысячи мнений на этот счёт, и нам ещё жить с этим. Необходимо совершенствовать этот аспект игры. Мы обратим своё самое пристальное внимание на этот вопрос, чтобы этого больше никогда не случилось или чтобы хотя бы добиться снижения этой отрицательной статистики".

О трёх игроках нападения, которые никогда не опускаются в защиту

"Когда приходит время защищаться, 90 минут кажутся очень длинными, и иногда всей команде нужно объединиться, чтобы обороняться лучше. Пока у нас есть время, надо исправить свои ошибки".

О Криштиану и его дискомфорте в ноге

"Это был тяжелый матч, и, возможно, у Роналду будут какие-то последствия, он ведь такой же человек, как и все".

О возможности играть, несмотря на проблемы со здоровьем

"Всегда, когда тренер рассчитывает на меня, я выхожу на поле, если готов на 80, 90 или на 100 процентов".

Марсело:

Роналду: "Это был кошмарный матч"

"Не один Карим перевернул ход матча, все мы были очень сконцентрированны на том, чтобы изменить расклад сил в этой игре. Но Бензема оказался в правильном месте и сумел забить".

"Перед матчем мы с командой поговорили и пришли к выводу, что нам нужно навязывать борьбу за мяч, начиная с защитной линии "Лудогорца", так мы могли внести больший разлад в их игру; в конце концов так и получилось".

"Разумеется, мы должны улучшать некоторые вещи в своей игре, однако мы на хорошем ходу, мы развиваемся от матча к матчу. В этом и заключается наша цель"
.

Карим Бензема

Роналду: "Это был кошмарный матч"

"Не знаю, было ли нарушение, когда я забивал гол; в любом случае самое главное - это игра, которую мы показали. Забивать голы очень хорошо, но всегда нужно работать прежде всего с целью помочь своей команде и своим партнёрам".

"Выиграть на этом поле было сложно; "Лудогорец" - сильный клуб, который действовал очень интенсивно. Самое лучшая награда для нас - это 3 очка"
.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2014 18:06
Даже на повторе не видно нарушал ли Карим правила или нет... но думаю гол чистый ...
2 октября 2014 18:27
Спасибо автору за первод!
2 октября 2014 19:51
Эльвира , большое спасибо за перевод!)
2 октября 2014 19:54
Не думал что я скажу это, но я не хочу продажи Карима. Да он иногда бесит, но он все таки наш Карим, уже родной!
2 октября 2014 22:08
Роналду умеет интересно отвечать на вопросы)
2 октября 2014 22:43
Карим отличный чел
3 октября 2014 01:17
tut pochti vse nachnut Karim vajniy chel i td... no gde vi bile v ego proval ix matchax ili je v provalax komandi?! ya vot vsegda podderjivayu Karima... kak govoril odna legenda: esli ti ne podderjivaesh. nas v porajeniyax to nechego stoyat s nami v pobedax(tochno ne pomnyu no smisl takoy)!!! zavtra Karim provalit odin match i vse nachnut ego gnat! Karim eto prostranstva dlya flangov i ochen vajniy igrok pri nashey taktike... on prdpochitaet otdat pas tomu kto stoit chut v xorowem pozicii chem zabit gol...!
3 октября 2014 17:55
согласен насчет кошмарный матч...
4 октября 2014 13:40
Цитата: ReDsTeR_
Эльвира , большое спасибо за перевод!)

Спасибо всем ;)