Бензема и Варан одолели Роналду и Пепе

Когда: 12 октября 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio

Отчёт о состоявшихся выступлениях игроков "сливочных" в стане национальных сборных...

Мадридист на мадридиста

Сборная Португалии во главе с Роналду и Пепе навестила с товарищеским визитом сборную Франции, за которую также выступают 2 мадридиста - Варан и Бензема. Рафаэль и Пепе весь матч провели на поле, в то время как Роналду, которому не удалось отличиться в этой игре, был заменён на 75-й минуте, а Бензема - в концовке игры, хотя ему удалось открыть счёт в этом матче, а также отдать результативную передачу. В итоге матч завершился со счётом 2-1 в пользу хозяев поля. Следующими соперниками португальцев и французов станут сборные Дании и Армении соответственно.

Видеообзор матча

Модрич был основным в победном матче сборной Хорватии

Хорват стал ключевой фигурой сборной в матче против Болгарии, и провёл на поле все 90 минут. В понедельник, 13-го октября, Хорватию ждёт ещё 1 матч - с Азербайджаном.

Хамес сыграл 81 минуту и поучаствовал в разгромной победе сборной над Эль Сальвадором

"Ред Булл Арена" приняла первый из двух товарищеских матчей, которые колумбийцы запланировали провести на этой неделе. Хамес вышел в стартовом составе, и в итоге его команда победила сборную Эль Сальвадора со счётом 3:0. 15-го октября Колумбия сыграет товарищескую встречу с Канадой.

Азиатские встречи Кейлора Наваса

"Азиатское турне" для сборной вратаря "Мадрида" началось победой с хоккейным счётом над командой Омана (3:4). Навас на поле не появился. Во вторник, 14-го октября, Коста-Рика сыграет на выезде против Южной Кореи.

Кроос сыграл полный матч против сборной Польши

Тони Кроос провёл на поле все 90 минут в составе сборной Германии в выездной игре против Польши, но ничем не смог помочь "Бундестим" - немцы уступили со счётом 2:0. Во вторник, 14-го октября, Германия сыграет с Ирландией.

Бэйл сыграл вничью с Боснией и Герцеговиной

Несмотря на хорошую игру Гарета, Уэльс не смог дожать в домашнем поединке Боснию и Герцеговину (0:0). Следующим соперником валлийцем станет сборная Кипра (матч состоится в понедельник).

Видеообзор игры Гарета

Иско сыграл 90 минут за сборную Испании U-21

Иско провёл полный матч против Сербии (0:0), в то время как Пачеко остался на скамейке запасных. 14-го октября молодёжная сборная Испании примет дома чехов.