Модрич и Бэйл помогли своим сборным одержать победы

Когда: 14 октября 2014 / Комментариев: 2 / Автор: unico

Отчёт о выступлениях мадридистов в стане национальных сборных...

Лука Модрич принял участие в разгромной победе над сборной Азербайджана

Лука Модрич сыграл 60 минут за сборную Хорватии и забил один из голов в ворота сборной Азербайджана. Матч закончился со счетом (6:0). Модрич забил пятый гол в матче, успешно реализовав пенальти. Кроме того, Модрич записал на свой счет результативную передачу в этой встрече. В предыдущем матче с Болгарией, который также закончился победой сборной Хорватии (0:1), полузащитник сыграл все 90 минут.

Видеообзор матча

Уэльс одолел Кипр; Бэйл отдал результативную передачу.

Гарет Бэйл вышел в основе и сыграл весь поединок в победном матче против Кипра (2:1). Полузащитник "Мадрида" постоянно угрожал воротам соперника и был близок к забитому голу. Гарет Бэйл организовал победный гол в матче, отдав результативную передачу. Уэльс одержал эту победу после ничьи с Боснией и Герцеговиной (0:0) в предыдущей встрече.