Хендерсон: "Это вызов для нас"

Когда: 4 ноября 2014 / Комментариев: 7 / Автор: unico
Пресс-конференция главного тренера и полузащитника "Ливерпуля"

Брендан Роджерс:

Хендерсон: "Это вызов для нас"

"Эта неделя очень важна для нас, сначала мы сыграем против "Мадрида", а затем против "Челси". Мы уверены в себе и сосредоточены. Мы надеемся добиться положительного результата, показав отличную игру."

"Эту игру мы рассматриваем, как нашу возможность. Мы всё ещё можем выйти в плей-офф ЛЧ. Мы уважаем соперника, потому что мы, вероятно, будем играть с лучшей командой в мире, но у нас обязательно будут шансы в этой игре. Мы на одном из лучших стадионов мира, а это очень непростая задача для нас".


О Касильясе:

"Это вратарь с огромным опытом, у него отличные качества и он очень важен для своей команды. Несмотря на не очень хороший этап, он вратарь номер один. Это легенда "Реал Мадрида" и сборной Испании".

"Криштиану, вероятно, лучший игрок в мире. Он играет с уверенностью и большим энтузиазмом. Но также есть Бензема, Иско, Модрич... Это отличная команда. Криштиану является катализатором для всей команды и, надеюсь, он не отличится завтра".

"Балотелли очень упорно работает. Он сейчас не забивает столько, как нам хотелось бы, но он чувствуют себя хорошо. Все наши игроки прилетели в Мадрид, и здоровые, и травмированные. Нам нужно оставаться единым коллективом, чтобы показать хорошую игру".

Джордан Хендерсон:

Хендерсон: "Это вызов для нас"

"Это вызов для нас, мы сыграем с очень сильной командой, но у нас есть должное качество и уверенность, чтобы выиграть эту встречу. Нас ждет большая игра. Мы знаем, что "Мадрид" сильная команда с отличным качеством, но мы надеемся добиться хорошего результата."

"Для меня этот матч прекрасная возможность. Лига чемпионов дает вам возможность играть против лучших команд Европы, а "Мадрид" - именно из их числа. Предстоящий матч станет для нас экзаменом, чтобы доказать, что мы отличная команда. Мы хотим показать это".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2014 09:11
Dumayu , 4-0 budet
4 ноября 2014 09:58
Если Марио перестанет валять дурака и найдет свою игру, он может быть очень опасен.
И да, не стоит недооценивать Ливерпуль, даже в таком состоянии как сейчас, даже несмотря на то что мы обыграли их на "Энфилд".
Нужно стараться не пропустить в этом матче
4 ноября 2014 11:52
5:0
4 ноября 2014 12:07
Мне кажется что он болельщик Мадрида
4 ноября 2014 13:21
При всем уважении к красным но вы 0-3 у себя погорели...здесь только если сам мадрид не захочет выйграть эту встречу и расслабится тогда у них шансы есть,,,а так по такой игре которую Реал показывает тут без шансов ...
4 ноября 2014 15:16
Цитата: RealMadrid__1882
При всем уважении к красным но вы 0-3 у себя погорели...здесь только если сам мадрид не захочет выйграть эту встречу и расслабится тогда у них шансы есть,,,а так по такой игре которую Реал показывает тут без шансов ...

++++++++++++++++
4 ноября 2014 16:02
Почему-то не покидает ощущение того, что Ливерпуль задаст жару. Нет, я ни в коем случае не думаю, что мы проиграем, но с большой долей вероятности считаю, то Ливерпуль на Бернабеу не будет легкой добычей. Мне кажется, они дадут нам серьезный бой

--------------------