Официальное заявление

Когда: 6 февраля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Официальное заявление

Ответ клуба на обвинения мэра Виго

1. "Реал Мадрид" сожалеет о неверных заявлениях мэра Виго Абэля Кабальеро, который уверяет, что наш клуб хотел пренебречь мерами безопасности во время проведения матча "Сельта" - "Реал Мадрид".

2. Мы заявляем, что слова мэра Виго не только неверные. Они категорически лживые, потому что наш клуб никогда не оспаривал меры безопасности стадиона "Балаидос".

3. "Реал Мадрид" хочет пояснить, что после того, как появилась информация о вероятном переносе матча, наш клуб за 30 часов до старта игры предложил LFP три альтернативы: первая - "Реал Мадрид" предложил помощь в устранении повреждений крыши стадиона. Вторая - клуб предложил закрыть сектор, над которым располагалась поврежденная часть крыши. Третья - если два первых варианта нельзя будет использовать, изучить возможность проведения встречи на одном из близлежащих стадионов.

Предложенные варианты помогли бы обойти вариант с переносом матча, который в итоге по "эффекту домино" навредил всем сторонам, нанес огромный экономический ущерб в связи с отменой трансляцией по всему миру. Это будет иметь свой отголосок при последующих переговорах о продаже прав на показ Чемпионата Испании.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2017 04:56
Надо было принимать помощь Мадрида либо провести матч на нейтральном поле и куда этот матч засунут? Все труднее и труднее Мадриде
7 февраля 2017 10:52
К тому, что у всех клубов от Барселоны до Мелильи свои интересы и их они будут отстаивать всеми правдами и неправдами надо уже давно было привыкнуть и не удивляться этому. В конкуренции альтруизма не бывает.
7 февраля 2017 13:41
У "Сельты" важный матч в среду, вот они и воспользовались моментом.
7 февраля 2017 21:51
Нейтральное поле и все дела; Столько готовились к Сельте, Погода решила придать урок стадиону в Виго.