Йович: "Буду много работать, чтобы завоёвывать титулы с "Мадридом"

Когда: 12 июня 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Йович: "Буду много работать, чтобы завоёвывать титулы с "Мадридом"

Серб официально представлен в качестве футболиста "Королевского клуба".

Несколько минут назад завершилась презентация Луки Йовича в качестве футболиста "Мадрида". Флорентино Перес и сам Йович выступили с заявлениями.

Флорентино Перес

"Это начало нового проекта на следующий сезон. Мы знаем, что должны очень много и усердно работать. В прошлом сезоне результаты были не такими, какими мы их ожидали.

"Реал Мадрид" никогда не сдаётся и мы это докажем. 4 победы в Лиге Чемпионов это нечто фантастическое, огромный подвиг, повторить это достижение мы сможем только с течением времени.

Теперь перед нами стоит миссия вернуться на победный путь.

Йовичем интересовались ряд ведущих клубов Европы, но сегодня Лука стал футболистом "Мадрида". Это была его мечта и вот он здесь"
.

[Обращение к Йовичу]

"Лука, теперь ты футболист "Мадрида", 13-кратного победителя Лиги Чемпионов. Спасибо, что выбрал наш клуб. Ты хотел стать частью этой легенды и у тебя это получилось. Мы слышали историю о том, что ты в детстве спал в футболке "Мадрида".

Ты провёл очень хороший сезон, в котором забил 27 голов. Но теперь болельщики "Мадрида" будут требовать от тебя большего. Наши фанаты дадут тебе всю свою поддержку и любовь, поскольку теперь ты защищаешь эмблему самого престижного и успешного клуба мира.

Мы желаем тебе удачи! Добро пожаловать в "Реал Мадрид", в твой новый дом"
.

Лука Йович

"Я самый счастливый парень в мире! Я собираюсь сделать всё возможное, чтобы добиться успеха. Я очень взволнован, но уверен, что сделал правильный выбор. Я буду много работать, чтобы завоёвывать титулы с "Мадридом".


Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июня 2019 15:55
Он потел как на игре, нервы...
12 июня 2019 16:01
Парню 21 год, очень нервничает. Это радует. Хоть бы играл постоянно, все что нужно у него есть.... кроме алжирский корней.
12 июня 2019 19:49
Цитата: Asensio
Парню 21 год, очень нервничает. Это радует. Хоть бы играл постоянно, все что нужно у него есть.... кроме алжирский корней.


Тут браво!))