Голы: 1:0 - Солер (78), 1:1 - Бензема (90+5)

"Валенсия": Доменек; Х. Коста (М. Вальехо, 61), Г. Паулиста, Гарай, Васс; Коклен; Ферран, Солер, Парехо, Гайя; Родриго

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Начо; Вальверде, Кроос, Модрич (Йович, 82); Иско (Бэйл, 69); Бензема, Родриго (Винисиус, 69)

Предупреждения: Солер (38), Карвахаль (77), Йович (90+1)

Фотографии с матча

Merengues.ru

16 декабря 2019 00:58
Бенземаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Мля, как так то, катать так мяч, из за тактики и выборки состава Зиданом чуть ли не проиграли!
Ты ЗНАЕШЬ что последние 4 сезона Валенсия суперконтратакующая команда и при этом ты играешь в прессинг без чистого опорника и с самой медленной полузащитой на этой планете и с начо на флаге? Реально?! Менять Родиго нужно было на Йорвича а Иско на Винисуса.
Состав должен был быть 4-2-3-1 с Одри и Карвом на флангах, центр Варан-Рамос, в опорке Милитао с Вальверде, а перед ними Кроос как управляющий всей игрой. Когда Модрич на поле Кроос потухает! А Модрич уже 2 года не тянет. Впереди по флангам должны были быть быстроногие и работоспособные Вини с Родриго, и Бензема на постоянной подпитке! Господи, из за тупых ошибок чуть ли не проиграли, ЗЗ нужно поцеловать бутсы Куртуа и Лысину Бензема что его жыпу они вытянули в полностью слитом матче.
Простите за сумбур но эмоции переполняют.

--------------------
16 декабря 2019 01:00
Жаль, что Куртуа не забил, это было бы забавно)

16 декабря 2019 01:03
Классно когда у тебя преимущество в росте))) было бы действительно отлично если бы он забил. Он сегодня вытащил матч. Куча сейвов.
16 декабря 2019 01:05
Такой забавно развязки еще не видел еще. Тащунство от Куртуа у всех ворот, голевая от Гарая пяткой и Карим, который смог)
Абсолютно не понятно политика относительно Йовича. Человеку явно игрового тонуса не хватает из-за чего он игру толком не чувствует и постоянно в оффсайде. Почему практику ему обеспечить постоянную. На фига его покупали?
16 декабря 2019 01:09
Абсолютно провалили второй тайм, ни одного опасного момента не создали. Не знаю, может силы перед Барсой экономили. По игре Валенсия была лучше и должна была выиграть, нам сильно повезло.
Судья прям молодец... Свисти фол после чистого одбора Карвахаля - гол, минуту смотрит повтор, чтобы дать карточку не Вальверде, а Йовичу в результате - гол, когда уже матч должен был закончиться.
16 декабря 2019 01:12
Нормально реализуй мы свое преимущество в первом тайме и не выйди мы на второй тайм как будто бы выигрываем - была бы спокойная победа.
А так игрок матча Куртуа - феерическая последняя минута, парочка феерических сейвов позволивших пропустить только один. Бензема реально лидер атаки.
Варан - дно.
И не забывайте, что мы вынуждены были сегодня поберечь Каза. И каким бы умничкой не был великолепный Вальверде - это была большая потеря для середины поля.
К классико в равных условиях, возможно будем в таких же и после него.
16 декабря 2019 01:41
Цитата: The True Ronaldo

Сектант, ты прав 😂 33 виноват а не кривоногие напи.....

Статистика матча:
Удары - 9:19; Удары в створ – 6:6; Угловые – 1:2; Офсайды – 2:1; Сэйвы – 5:5; Фолы – 11:15; Желтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 36% : 64%.

16 декабря 2019 01:52
Игрок матча явно Куртуа))) но действительно забей он сам на последней секунде я бы радовался этому как победе команды))
16 декабря 2019 05:25
KOMMEHTATOP,
ну да кривоногие "напи" ростом 175см виноваты,что физран дает указание на них навешивать или бить с километра от ворот,вот вся тактика в атаке у гения
16 декабря 2019 06:52
Видели бы вы как радовался голу Феде Вальверде! Этого не показали, но он упал на колени, кричал и бил кулаками по полю. Парень просто дух мадридизма сейчас!