Зидан: "Не думаю, что Йович может уйти в аренду. Но до 4 октября многое может измениться"

Когда: 19 сентября 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Не думаю, что Йович может уйти в аренду. Но до 4 октября многое может измениться"

Предматчевое интервью главного тренера.

💬 О шансах на второе подряд чемпионство.

🎙 "Мы готовы к этому. И начинаем готовиться с самого первого дня потому, что, если мы с самого начала будем играть, как единое целое, как играли против карантина, то у нас есть все шансы повторить свой прошлый успех. Все мои подопечные готовятся быть конкурентоспособными. И мы отлично знаем, что с каждым годом выиграть чемпионат всё сложнее. Мы воспринимаем новый сезон, как большой вызов".

💬 О подготовке к сезону.

🎙 "У нас было время для того, чтобы подготовиться к новому сезону. Вчера мы провели последнюю тренировку перед завтрашним матчем".

💬 О предстоящем матче.

🎙 "Реал Сосьедад" - опасная команда, которая хорошо контролирует мяч и много бегает. Нам предстоит сыграть на очень непростом для нас поле. Но мы готовы к этому".

💬 Об Азаре.

🎙 "Главное - это состояние игрока. У него есть время, чтобы подготовиться на все 100%. Эден прибавляет с каждым днём".

💬 Об Эдегоре.

🎙 "Мартин - игрок нашей команды и он может внести свой вклад в наши успехи. Я уверен в своём составе, мои футболисты готовы к новому сезону. В "Мадриде" играют только лучшие футболисты".

💬 О составе.

🎙 "В моём распоряжении много футболистов, но я рассчитываю на каждого. Важно, что все работают и конкурируют. Но тем не менее, тренеру всегда приходится выбирать".

💬 Об Асенсио.

🎙 "С ним всё в порядке, он уже тренируется по индивидуальной программе. Он получил небольшое повреждение в стане сборной, но теперь ему гораздо лучше. Мы не собираемся форсировать его возвращение".

💬 О Йовиче.

🎙 "Не думаю, что Йович может уйти в аренду. Но до 4 октября многое может измениться, как для него, так и для других футболистов, которые могут покинуть команду".

💬 О Бэйле

🎙 "Я не разговаривал с ним перед его отъездом. Гарет - отличный игрок, и я не думаю, что он зря потратил прошлый год на "Реал Мадрид". Он многое принёс нашей команде, но, в конце концов, любой игрок может покинуть команду. То, что он сделал, никто не будет обсуждать. Если он покинет "Мадрид", то нужно просто пожелать ему удачи".


Stefan, Merengues.ru
Marca
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.