Зидан: "Я давно влюблён в Мбаппе"

Когда: 25 ноября 2019 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Я давно влюблён в Мбаппе"

Предматчевое интервью главного тренера "Королевского клуба".


💬 О предстоящем матче

🎙"Завтра мы хотим продемонстрировать качественный футбол, чтобы провести хороший матч и добиться приемлемого результата. Для этого нам понадобятся наши сердца, головы, концентрация и наше умение играть в футбол. Матч против "ПСЖ" - самый важный матч сезона, ведь он следующий, и противостоять нам будет очень хороший соперник, у которого всё хорошо. Это может потребовать от нас гораздо больших усилий, но мы это понимаем.

Нас ждёт великолепная игра. "ПСЖ" проводит очень хороший сезон, и нас ждёт более сложная игра, чем предыдущие. Но нам нравится играть против сильных соперников. Вся команда, я в первую очередь, должны быть максимально готовы".

💬 О первом матче

🎙"Мы значительно улучшили нашу игру со времени игры в Париже, но мы не рассматриваем завтрашний матч, как матч-реванш. Мы хотим показать качественный футбол и продолжать играть в свой футбол, как мы играем сейчас. Матч с "ПСЖ" - неплохая проверка готовности "Мадрида". Это будет очень хороший матч против соперника, который отлично играет с самого начала матча.

Произошедшее в Париже - прошлое. Завтра мы будем играть в родных стенах, перед родными болельщиками. Я хочу, чтобы моя команда провела 90 минут на своём высоком уровне. "Мадрид" готов играть против любого соперника и против любых футболистов".

💬 О Бэйле

🎙"Бэйл в основе? Завтра вы всё увидите сами".

💬 О Родриго и Вальверде

🎙"Оба футболиста показали, что они готовы к вызовам, и готовы быть футболистами "Мадрида". У них были возможности, и они их реализовали. Но меня это не удивляет, ведь они молоды и полны энтузиазма, энергии и желания прогрессировать. Приятно видеть, что он развиваются именно так".

💬 О "ПСЖ"

🎙"Это команда, которая пока не проигрывала в Лиге Чемпионов. Кажется, что они и в Лиге 1 проиграли всего лишь одну или две игры. Это одна из прогрессивных и великолепных команд мира".

💬 О Мбаппе

🎙"Мбаппе завтра будет нашим соперником, поэтому для меня важно лишь то, как сыграют мои подопечные. Мы прекрасно знаем уровень, на котором играет он, и какое влияние он оказывает на свою команду. Мы должны быть готовы. Что касается меня, то я влюблён в Мбаппе, как в футболиста. Думаю, что Мбаппе и Неймар смогут завтра сыграть".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com; realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.