Зидан: "Мы хотим, чтобы наши фанаты гордились нами"

Когда: 13 февраля 2018 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы хотим, чтобы наши фанаты гордились нами"

Предматчевое интервью главного тренера.

О предстоящем матче

"Все наши мысли - о завтрашнем матче. Мы знаем, что впереди более 180 минут противостояния с "ПСЖ", но мы сконцентрированы исключительно на завтрашнем матче. Шансы команд на проход в следующий раунд равные.

Мы хотим, что бы наши болельщики гордились нами. Завтра мы собираемся выложиться на полную. Наши болельщики всегда рядом с нами даже в самые сложные времена."


О тактике

"Завтра вы всё увидите своими глазами. Для меня важно, чтобы команда была готова к матчу. Не важна схема, важно то, как мы хотим сыграть. Не всё зависит от тактики."

О соперничестве

"Для меня нет разницы, что "Мадриду" будет противостоять французская команда. Я думаю лишь о том, чтобы мои подопечные сыграли хороший матч. Да, для меня, как для уроженца Марселя, "ПСЖ" - принципиальный соперник, но сейчас я главный тренер "Мадрида" и не думаю об этом. Нас ждёт тяжелейший матч против опасного соперника."

Об особенности матча

"Я очень рад, что являюсь участником таких противостояний. Я бы не сказал, что есть какое-то особое давление на команду. Мы готовимся к этой игре так же, как и к остальным."

О своём будущем

"Все мои мысли сосредоточены исключительно на завтрашней игре. Я сконцентрирован только на ней. Мы постараемся сыграть, как можно лучше. Каждый матч, каждая тренировка - вот, что важно для меня. А моё будущее сейчас не имеет для меня значения."

О Роналду и Неймаре

"Безусловно, мы говорим о двух великих игроках. Но завтра состоится матч "Реал Мадрид" - "ПСЖ", а не Роналду - Неймар. Криштиану - игрок, который добился потрясающих успехов и который смог завоевать пять Золотых мячей. Я не буду сравнивать его с Неймаром. Мы знаем, на что он способен. Он - очень качественный игрок, который может изменить ход любого матча."

О заменах

"Я вношу изменения в состав по ходу матча. Особенно это касается игроков нападения. Я уже заменял Бэйла, Иско и Бензема."

О Гути

"Я вижу, как он работает. Он всё правильно сказал. Не вижу ничего плохого в том, что он хотел бы в будущем возглавить "Мадрид", ведь это его дом, в котором он провёл большую часть своей жизни. Я думаю, что он когда-нибудь станет главным тренером "Мадрида"."

Об индивидуальной опеке

"Буду ли я использовать персональную опеку против кого-либо? Без комментариев."

Stefan, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2018 21:35
Верим, Зизу! Не подведите пожалуйста хоть в этот раз bully

--------------------
13 февраля 2018 22:35
Верьте в наших ребят,поддержите достойно чемпионов..
14 февраля 2018 00:35
Мы тоже этого очень хотим:)
Надеюсь,что у нас будет повод гордиться вами! Удачи вам сегодня!

--------------------
14 февраля 2018 06:12
Верим на удачный исход противостояния с "ПСЖ". Сегодня главное сыграть грамотно в обороне и постараться забить больше. Если они реально настроятся на матч, то мы выиграем матчи.
Hala Madrid!

--------------------
14 февраля 2018 08:14
Если Реал включит свой дух и характер, как в прошлом и позапрошлом сезоне, то ПСЖ посыпется. Париж - сборище наемников-миллионеров, набранное владельцами миллиардерами. У них нет такого духа и футбольной истории, как у нас. Hala Madrid! bully

--------------------
14 февраля 2018 08:27
Чтобы не случилось, мы в вас верим ребят! Давайте показать этим парижанам кто тут главный!!!
14 февраля 2018 13:14
Как же хочется разгромной победы!!! winked
14 февраля 2018 18:18
Об индивидуальной опеке

"Буду ли я использовать персональную опеку против кого-либо? Без комментариев
Не зря этот вопрос подняли. Значит мы увидим Ковачича