Зидан: "Я доволен своими футболистами и не хочу трансферов"

Когда: 29 июля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Я доволен своими футболистами и не хочу трансферов"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"

Об "Эль Класико"

"Мы счастливы, что находимся здесь. Хотим сыграть как можно лучше. Это наш третий матч, и мы хотим улучшить свои физические кондиции. Игроки с каждым разом чувствуют себя лучше, и мы готовимся к тому, чтобы быть в форме 8 августа. Здесь огромное количество болельщиков "Мадрида", счастливы сыграть для них".

О возможном уходе Неймара из "Барселоны"

Посмотрим, что будет. Он отличный игрок и очень сильный соперник. «Барселона» всегда была самым главным противником "Мадрида". Нас ожидает красивый матч, который мы хотим провести на высшем уровне. Разочарованы результатом встречи с Манчестер Сити", но не самим матчем. Хотя в этот раз надеемся сыграть лучше".

О трансферах

"Я спокоен и доволен своим составом. У нас лучшие игроки, с которыми мы уже выиграли несколько трофеев. Хотим снова добиться того же. У меня отличный состав, я не хочу вносить в него никаких изменений. Не хватает только Роналду, который пока не с нами. Но мы знаем, что нам предстоит провести тяжёлый сезон. Все захотят обыграть нас, но это даже лучше для команды".

О предсезонной подготовке в США

"Мы довольны. Организация великолепна, нас прекрасно тут принимают и предоставляют время, чтобы потренироваться. Климат тут немного другой, но всем остальным мы абсолютно довольны".

О Роналду

"Я не переживаю, что завтра он не сыграет, у него законный отпуск. Все остальные готовы к матчу, а Криштиану начнет сезон 5-го августа".

О повторении ошибок, допущенных в матче с "Манчестер Сити"

"Постараемся максимально сосредоточиться на игре, но футбол – это детали. Если мы сыграем так же, как в прошлый раз, то не расстроимся. Однако результат прошлого матча не хотелось бы повторять. Мы пропустили со стандарта, и в этом плане команда обычно достаточно сконцентрирована. Но ничего страшного, мы должны немного поработать над этим. В будущем постараемся, чтобы это не повторялось".

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июля 2017 22:29
Ладно там Два Манчестера, все понимаем..Но если не будет игры в Бензема и Бейла против Барселоны - продайте их, молю.
29 июля 2017 22:39
С его фартом может и правда не надо покупать никого
Но по идее . Бенз и Бэйл на выход ! И купить кого нить нормального в помощь Кришу