Мадридский цирк

Когда: 5 декабря 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Мадридский цирк

Действующие сотрудники клуба продолжают уничтожать репутацию мадридского "Реала". Z Zone высказывает мнение относительно произошедшего в кубковой игре против "Кадиса", а также предлагает действия по выходу из сложившейся ситуации.



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2015 09:11
Благодарю за Z Zone. Это позор,но мне кажется это исключение будет аннулировано!

--------------------
5 декабря 2015 09:22
Согласен, бардак везде: Администрация, Мед штаб (огромное количество травм мышечных), непонятная трансферная политика, ну и конечно наш тренер ( я в начале не понял почему взяли именно Бенитеса)
5 декабря 2015 09:27
Цитата: RealSeymur
Благодарю за Z Zone. Это позор,но мне кажется это исключение будет аннулировано!

Не будет. В такой ситуации была Осасуна. Сейчас если аннулируют Реалу, поднимется буча!
5 декабря 2015 10:44
Гнать Перца и Рафу
5 декабря 2015 11:00
Спасибо, я не знаю к чему мы катимся.....
5 декабря 2015 11:12
Не знаю как ты это делаешь, но согласен на все 100! Спасибо!
5 декабря 2015 11:26
Насчет "починить факс и переустановить винду", это было пожелание все-таки увидеть Де Хеа в Мадриде?
5 декабря 2015 12:38
Цитата: Alexande RM
Согласен, бардак везде: Администрация, Мед штаб (огромное количество травм мышечных), непонятная трансферная политика, ну и конечно наш тренер ( я в начале не понял почему взяли именно Бенитеса)

Это же очевидно! Он единственный, кто говорит по-испански, и у него есть титул ЛЧ!
5 декабря 2015 12:47
Всё верно Зураб. Спасибо за видео,которое я просил и ждал !!! Спасибо за труд , продолжай в том же духе!!! Что думаешь о сегодняшнем матче ? О составе? И о том,что можем ли мы потерять Хамеса и Иско из за Тренера,не хотелось бы терять таких игроков. Уж очень интересно твоё мнение Зураб???
5 декабря 2015 12:51
Согласен, единственное, что исходя из той информации, что была ранее, факс и винда старая именно у МЮ) Ну это все равно не отменяет того, что мы облажались с этим трансфером.
5 декабря 2015 15:17
как всегда великолепное видео! спасибо, Зураб!

--------------------
5 декабря 2015 16:25
Спасибо,Зураб за очередной выпуск Z Zone.Жаль что по такому вот поводу.Сколько еще нелицеприятных историй должно произойти в нашем клубе,чтобы дон Фло покинул свой пост.Его политика ни к чему хорошему не приводит.Неужели так трудно было,перед началом турнира проверить есть ли в списке дисквалифициро -ванных наши игроки.На мой взгляд это не составила бы большего труда.Гораздо сложнее работа всех тех,кто трудиться во благо этого замечательного сайта.Из за клоунов в руководстве клуба,наш клуб лишился единственного турнира,где победа смотрелась гораздо реальней, нежели в других турнирах.Это полностью их вина.И уж никак ни Черышева,как было сказано в данном блоге.Одним слово название этого выпуска, соответствует нынешнему положению нашего клуба. Все делается для потехи футбольного мира.
5 декабря 2015 17:26
Мнение. Томас Ронсеро: Кому-то может показаться, что журналисты пытаются использовать прокол «Реала» в Кадисе для продолжения давления на Флорентино Переса, хотя вряд ли сам президент должен перед матчем интересоваться, сколько карточек висит на каждом из его футболистов – дело в другом: Флорентино упразднил должность спортивного директора и, по умолчанию, взял его функции на себя. И вот теперь результатом этой самоуверенности стал тот факт, что Королевский клуб превратился в объект насмешек.

Вот так то...............!