5 причин не паниковать без Серхио Рамоса

Когда: 15 октября 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Серхио Рамос выбыл на 2 месяца, но нет в этом чего-то страшного. Почему?! Ответ внутри!



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 октября 2016 10:28
С новой прической Зураб)

--------------------
15 октября 2016 11:10
Согласен...
15 октября 2016 14:18
Согласна!
15 октября 2016 15:18
Переодически смотрел твой эфир и признаюсь ни разу не смотрел его до конца. Я для себя давно сделал вывод что ты далёкий от футбола человек. Ни в коем случае не хочу никого оскорблять своими словами, но футбольный человек, человек который прошёл футбольную академию и играл на проф уровне легко может понять когда человек понимает футбол, а когда он в футболе видит только статистику. Роль Рамоса в Реале колоссальная. Реал попал в небольшую яму, что с ним происходит в каждом сезоне без исключений, и из этой ямы он уже выходит и перерыв пойдёт на пользу, но вины Рамоса в этом нет. Сейчас пойдут победы команды и единомышленники автора да и он сам будут думать что причина всему отсутствие Рамоса, но это будет ошибкой. Люди не понимающие роли того же Бензема в системе команды не поймут и роли Рамоса.
Зураб роизводит впечатление человека очень любящим Реал Мадрид, но абсолютно футбольно-неграмотным.
15 октября 2016 15:46
Enzo, а ну ка поведай нам о колоссальной роде Бензема. Оттягивает защитников и всё такое, бред по-моему, последниз матчах не хрена он не делает.
15 октября 2016 17:42
Согласен , но проблема Рамоса в позиции, он правый фланговый защитник, который нацелен на атаку, и его стиль игры идеально подходит для фланге, где привозы не так опасны как в центре , я был против когда в 2012-ом Жозе решил ставит в центр его вместо того что бы дать шанс Варану, который уже в следующим году показал что он как ЦЗ лучше Рамос на 2 порядка , и уже тогда не уступал Пепе ни в чем, единственным плюсом его перестановки в центр это появление Карвахаля на бровке
п.с не стал бы винить во всех грехех не только его но и других цз, т.к без опорника с системой в которую играет команда зидана это обычное явления, потому что ни Модрич ни Кроос подавно не опорники и доказывают это уже который матч1ч без Каземиро , та.к что нам нужно или менять систему на Барселоновскую где за счет прессинга нувелируеться проблемя в центре поля или нужно купить опорника по типу Ессиена в лучшие годы или как Макеле

--------------------
15 октября 2016 19:44
В этом нет ничего страшного? Я бы так не сказал, по-моему, страшнее для нашей обороны некуда. Да, в последних нескольких матчах Рамос себя показал не с самой лучшей стороны, но даже это не сможет затмить всю его важность. Без Рамоса в оборе будет сложнее чем без Пепе, Варана, Начо или того же Марсело. Рамос не только сам играет, но и во многих моментах дережирует командой, что в обороне, что далеко в центре. Так же он имеет умение забивать в самый нужный момент самих важных матчей, это даказано уже не раз. Для меня лично, это самая большая Потеря, после Кейлора.
Здоровья Ему.

*самых

--------------------