Левандовски: "Конечно, "Мадрид" фавориты... Но это не значит, что они победят"

Когда: 24 апреля 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Левандовски: "Конечно, "Мадрид" фавориты... Но это не значит, что они победят"

Интервью польского нападающего "Баварии".

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски в последнем своём интервью поделился мыслями по поводу предстоящего противостояния между мюнхенцами и "Мадридом" в 1/2 финала Лиги Чемпионов.

О предстоящем матче

"Конечно, "Мадрид" фавориты... Но это не значит, что они победят. Мы должны сыграть максимально сосредоточено, и если "сливочные" будут допускать ошибки, то мы должны будем ими воспользоваться. Если "Бавария" сыграет в свою игру, то у "Мадрида" будут серьёзные проблемы".

О Роналду

"Криштиану очень эффективен и в прошлом году сумел не раз забить нам. Мы надеемся, что в этом сезоне у него не получится это сделать, но и не нужно забывать, что "Реал Мадрид" - не только Криштиану Роналду".

О прошлогоднем противостоянии

"C момента последнего матча прошёл год. То что произошло в предыдущем году - дело прошлого. Мы не держим в голове прошлый результат".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2018 16:07
Поляк немного самоуверен, у него даже нет победы в финале ЛЧ;;;; Реал готовится к Победе, а то что говорят СМИ, не важно и не нарушит дух Мадрида ;;; Если грамотно Варан и Рамос сыграют с Робертом , то он не будет угрозой для нас .