Перес: "Этот год для нас - особенный, потому что мы добились Десимы"

Когда: 12 декабря 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Estrella
Перес: "Этот год для нас - особенный, потому что мы добились Десимы"

Речь президента клуба на новогоднем вечере...

Об уходящем годе

"2014 год оказался для нас очень хорошим, я бы даже сказал "особенным", потому что мы добились Десимы, а вместе с ней - Кубка Короля; к тому же в текущем сезоне мы уже завоевали Суперкубок Европы. Ещё одной радостью уходящего года стал для нас "Золотой мяч" Криштиану Роналду, лучшего игрока в мире, который также удостоился "Золотой бутсы", стал лучшим бомбардиром Ла Лиги и Лиги Чемпионов. Также стоит отметить баскетбольную команду "Реал Мадрид", которая выиграла Кубок Короля и Суперкубок".

Без жалости к агрессивным болельщикам

"Здесь нет места сомнениям: со стороны "Мадрида" по отношению к агрессивным фанатам не будет проявлено никакой терпимости. И мне бы хотелось, чтобы эту принципиальную позицию заняли все, кто здесь сейчас присутствует. Футбол является и всегда должен быть праздником для всех. Поэтому очень важно, чтобы мы все каждый день вспоминали о своей ответственности и прилагали все возможные усилия для уменьшения насилия - каждый на своём месте".

Удивительный спортивный момент клуба

"Мы очень гордимся нашими футболистами и тренерским штабом, которые вместе добились такого впечатляющего рекорда. Мы идём на лидирующих позициях в Ла Лиге - и в футболе, и в баскетболе. В новом году перед нами стоит цель завоевать Ундесиму в футболе и Девятый кубок Европейских чемпионов - в баскетболе. И, конечно, продолжать делать счастливыми всех тех, кто разделяет нашу страсть к "Реал Мадриду".

Наш клуб никогда не должен терять амбиции к совершенствованию, однако, мы также никогда не должны забывать о скромности. Это то, чему нас учат старшие товарищи, и то, к чему мы привыкли. Мы очень рады, потому что верим, что наши болельщики также очень счастливы
".

Память о Ди Стефано

"Ни один мадридист не забудет 2014 год и особенно - по причине прощания с Альфредо Ди Стефано. Легенда Ди Стефано возвысилась навеки, чтобы остаться в сердце каждого болельщика "Мадрида". Наш всеми любимый Почётный Президент клуба и лучший игрок всех времён покинул нас, однако, он оставил нам свой проторенный путь, по которому мы будем следовать, исполняя все мечты мадридистов".

О своих желаниях в новом году

"Единственное, чего я хочу, - это чтобы 2015 год стал для нас успешным. Во-первых, в плане здоровья - это самое главное, во-вторых, в плане работы и личного счастья - желаю этого всем присутствующим в этом зале, а также вашим семьям. И пусть в новом году у нас также будут поводы, чтобы собираться на таких сердечных встречах, как это празднование Рождества".

Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2014 20:37
Спасибо за все, что вы делаете для Реала, дон Флорентино. Вы достойный преемник великого дона Бернабеу!
12 декабря 2014 21:23
Спасибо тебе, Перес!

--------------------
12 декабря 2014 22:02
огорчает лишь уход Великого аргентинца - Белокурой Стрелы. эх...

--------------------
12 декабря 2014 22:12
Цитата: Yush89
огорчает лишь уход Великого аргентинца - Белокурой Стрелы. эх...

И Microsoft bernabeu
13 декабря 2014 06:36
"... Девятый кубок Европейских чемпионов - в баскетболе"

что то мне это напоминает)
13 декабря 2014 07:08
Хорошо сказал.

--------------------
13 декабря 2014 12:56
Великолепным завершением года станет победа на клубном ЧМ. Причем во всех аспектах, особенно в экономическом плане! Желающих купить футболку Мадрида с логотипом победителя ЧМ будет очень много.
Мнение настоящего Марселиньо!