С.Рамос: "Я рисковал, но это того стоило"

Когда: 21 декабря 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Estrella
С.Рамос: "Я рисковал, но это того стоило"

Интервью вице-капитана "сливочных" после победы на Клубном чемпионате мира...

О победе

"Это особенный день для всего мадридизма. Это всё плоды наших усилий и того, что мы выиграли Лигу Чемпионов в прошлом сезоне. Спасибо всем моим партнёрам по команде и моему тренеру. Мы посвящаем эту победу всем мадридистам. Честно говоря, я рисковал, выходя на поле. Была опасность усугубить мою травму. У меня была проблема с коленной чашечкой, но, слава Богу, ухудшения не произошло. Моё участие в матче того стоило".

"В индивидуальном плане я очень доволен. Я стараюсь показывать свою лучшую игру и помогать команде голами. Мы завоевали титул, который много лет не выигрывали. Ещё раз посвящаю эту победу всему мадридизму и моей семье".

"Когда тебе везёт и ты забиваешь, всегда чувствуешь себя немного лучше. Но больше всего успехи достигаются благодаря коллективной работе. С самого начала мы это понимали
".

Ты забил гол в Лиссабоне и здесь. Это лучший год в твоей карьере?

"Это так, без сомнений. Вместе с командой я добился Десимы после долгих лет борьбы за неё. Все твои усилия, самопожертвование и борьба выражаются потом в таких наградах, как кубок Лиги Чемпионов. И что может быть лучше, чтобы ещё больше почувствовать себя главным героем действа, как не забить гол? Люди, наверное, уже удивляются меньше, когда я забиваю. Однако моей целью всегда остаётся выполнять как можно лучше свои обязанности в обороне. Я очень горд той работой, которую проделал. Это мой лучший год в жизни: в плане того, чего я достиг с командой, а также в личной жизни".

Вы забили столько же голов, сколько Иньеста, сыграв на 100 матчей меньше...

"В это сложно поверить, ведь для защитников необычно забивать столько мячей...Однако у меня в команде есть игроки с великим мастерством паса, которые и позволяют мне так пробивать головой. Что касается меня лично, то я всегда был игроком, которому нравится забивать. Действительно стоящие игроки обычно проявляют себя и в голах в том числе. Я очень много достиг в жизни: меня наградило моё усердие, однако, завтра я снова начну думать о том, что снова хочу побеждать. Моей единственной целью и стремлением является всегда быть амбициозным и не жить одними воспоминаниями. Я хочу вносить большой вклад в работу в защите и также помогать в атаке".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2014 08:48
Вице капитан нашей команды стал лучшим игроком турнира.Награда заслуженная.В таких важных матчах,Серхио проявляет себя во всей красе.
21 декабря 2014 08:54
А сколько раз его критиковали. Но Серёж - боец и Мадридиста. Красавец)

--------------------
21 декабря 2014 09:10
Красавчик )))

--------------------
21 декабря 2014 10:38
Гордость мадридского Реала. 4 важнейших гола и все, не побоюсь, этого слова, своей золотой головой! Так держать, Серхио Рамос!
21 декабря 2014 11:04
Почему то предполагал, что Рамос забьет в финале. Так и вышло))))
21 декабря 2014 12:04
Молодец Серега Рамос)
21 декабря 2014 13:50
Рамос даже слов нет сказать... ты лучший в мире

Даже не скажешь что у Рамоса когда-то были длинные волосы ))
21 декабря 2014 14:39
5 важнейших голов
21 декабря 2014 16:33
Отличные слова, Рамос
22 декабря 2014 06:47
92:48 как всегда на высоте... Рад за него.
У кого нибудь есть инфа про то: что за тачку ему подарили?
Хочется посмотреть.