Касильяс: "Десима" принадлежит каждому болельщику "Мадрида" во всем мире!"

Когда: 26 мая 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Finito
Касильяс: "Десима" принадлежит каждому болельщику "Мадрида" во всем мире!"

На "Сантьяго Бернабеу" вновь наслаждались волшебной ночью, но на этот раз это был не очередной матч "Мадрида", а празднование победы в финале Лиги Чемпионов. Игроки праздновали вместе с болельщиками и делились своей радостью.

Икер Касильяс:
"Спасибо вам за ожидание. После 12-ти трудных лет, оно того стоило. Мы выиграли Лигу Чемпионов и стали Королями Европы. "Десима" принадлежит каждому болельщику "Мадрида" во всем мире. Теперь нам пора думать об одиннадцатом Кубке Лиги Чемпионов".

Флорентино Перес гордится командой:
"Игроки радовались вместе со своими семьями, и это была кульминация тяжелого сезона. С первой игры было видно, что команда хочет выиграть эту Лигу Чемпионов. В конце концов, они сделали это, забив гол на последних минутах, и мы стали свидетелями экстраординарной победы.

Мы знаем, что у нас лучшие фанаты в мире, которые живут в каждом уголке нашей планеты. Они очень преданные и всегда возлагают на нас большие надежды, и уже сейчас все ждут 11-й победы в Лиге Чемпионов. Каждый год они хотят, чтобы клуб добивался большего и вписывал свое имя в историю. Я поражен тем, что мы видели в Лиссабоне".


Серхио Рамос:
"Для меня большая честь быть частью лучшей команды в мире. Для меня это мечта, ставшая реальностью – поднять трофей Лиги Чемпионов над головой. Для этого требовалось усердно работать, тратить много сил и многим жертвовать, но, в итоге, наши старания вознаградились.

Благодарю вас за предоставленную поддержку, в которой команда особенно нуждается в трудные времена. Я хочу посвятить эту победу каждому болельщику "Мадрида", моей семье, моей жене и сыну и человеку, который недавно покинул нас – Питинье, жене нашего президента, чей дух всегда остается рядом с нами. Hala Madrid!"

Карло Анчелотти:
"Это невероятная вечеринка, и это большое удовольствие - делить эту победу с болельщиками".

Криштиану Роналду:
"Я помню свой первый выход на поле "Сантьяго Бернабеу". Вчера мы выиграли самый важный трофей, который только можно выиграть с этим клубом. Раз, два, три: Hala Madrid!"

Марсело:
"Это невероятно. Болельщики заслужили разделить нашу радость, они заслуживают того, чтобы праздновать с нами эту удивительную победу. Мы должны благодарить их за их ежедневную поддержку. Нашей задачей было отдать все свои силы, чтобы выиграть титул".

Альваро Арбелоа:
"Мы выиграли самый важный футбольный турнир. Это неповторимая вещь, и это был трофей, которого так ждали болельщики "Мадрида". Приятно делиться этим успехом с таким количеством людей. Это невероятно".

Анхель Ди Мария:
"Это огромная радость, что мы выиграли "Десиму". Мы так много пережили в последние три года, когда выходили в полуфинал, но не могли пройти дальше, поэтому победа в турнире – это невероятная вещь. И все это благодаря людям, которые нас поддерживают. Мы полностью отдали себя матчу, и поэтому выиграли титул, который является уникальным для "Мадрида".

El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2014 14:50
iHalaMadrid!!

--------------------
26 мая 2014 14:53
Горд что я среди них)


Очень понравились слова Рамоса
26 мая 2014 14:54
Ole ole ole))))))
26 мая 2014 15:43
Спасибо тебе КАС.
26 мая 2014 16:40
ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!
Мы взяли Десиму !
Теперь пора брать 11;))))
26 мая 2014 17:08
Я счастлив что я - МАДРИДИСТ smile
26 мая 2014 18:23
Модрич, ДиМа, Дани и Серж - вы в этом матче были просто лучшие...
Спасибо за то счастье,которое вы дарите своим болельщикам..:))

--------------------
26 мая 2014 19:18
10-ая - Десима, а 11-ая как будет?
26 мая 2014 19:27
О, я выиграл "Десиму")

--------------------
26 мая 2014 21:46
daa krutooo !!!
26 мая 2014 22:01
я искренно хотел, чтобы они выиграли Десиму, а оказывается, что в конце концов, я сам себе желал победу. Десима моя.) и я не стесняюсь поделится ею с Вами, мои друзья) пожалуйста.

--------------------
27 мая 2014 02:22
Я счастлив спасибо команде за эту победу я ждал ее с 2002 года как стал болеть за наш Королевский клуб). Моя машина во флагах РМ я их не снимаю с субботы это счастье с которым хочется делиться. Hala Madrid!!!

Спасибо за Счастье которое запомниться на всю жизнь, от того что победа была трудной от этого она стала слаще)