Перес: "2014 год стал особенным для всех Мадридистов"

Когда: 26 декабря 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
Перес: "2014 год стал особенным для всех Мадридистов"

Новогодние поздравления президента...

"Новый год я буду отмечать традиционно, в семейном кругу, с моими детьми, внуками, братьями, племянниками... Как и в течение многих предыдущих лет. 2014 год стал особенным для всех Мадридистов. Он выделяется двумя уникальными событиями.

Во-первых, прощание с нашим почётным президентом Альфредо Ди Стефано. Эта утрата очень значительна для нас, поскольку мы говорим не только о лучшем игроке в истории нашего клуба, но и о том, кто изменил историю "Реал Мадрида" и всего футбола. Альфредо Ди Стефано вечно будет жить в воспоминаниях Мадридистов, потому что именно он указал нам путь победителей, которому мы будем следовать и дальше.

Последний матч, который посетил наш почётный президент, является вторым уникальным событием этого года - десятый Кубок европейских чемпионов. Завоевание трофея, столь желанного все эти годы, принесло настоящее удовлетворение всему Мадридизму. Судя по тому, как праздновали эту победу по всему миру, мы можем представить, что значил этот триумф. Однако в "Реал Мадриде" нет времени для самолюбования, и повсюду уже говорят об Ундесиме, над завоеванием которой мы уже работаем
".

Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 декабря 2014 10:48
Davayte, vperiod
26 декабря 2014 11:59
Последнее предложение:-)
26 декабря 2014 13:05
Вперед за Ундесимой.

--------------------
26 декабря 2014 13:41
Отличное поздравление