С.Рамос: "Анчелотти, Капаррос и Луис Арагонес - лучшие тренеры в моей жизни"

Когда: 27 февраля 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Estrella
С.Рамос: "Анчелотти, Капаррос и Луис Арагонес - лучшие тренеры в моей жизни"

Вице-капитан "Мадрида" дал интервью официальному сайту ФИФА...

О феноменальной игре сборной Испании 2008-2012

"Испания пережила нечто уникальное: выросло целое поколение экстраординарных футболистов, которые стали чемпионами мира и дважды подряд - чемпионами Европы. Посмотрим, сможет ли кто-нибудь повторить это достижение".

О будущем "Красной Фурии"

"Футбол - это игра, и рано или поздно всегда наступает момент, когда ты проигрываешь, вылетаешь из турниров...Следовательно, сейчас нам надо задуматься о своем будущем, о новом поколении футболистов, чтобы у Испании снова появилась команда, так же сильно верящая в свою победу".

О провале сборной на Мундиале в Бразилии

"2014 год был очень насыщенным, со множеством изнурительных матчей, так что, возможно, мы прибыли в Бразилию не в лучшей форме. Хотя, очевидно, что наша сборная уже много лет только и делала, что побеждала, и это не могло длиться вечно. Впрочем, я все равно считаю прошлый год совершенным как в профессиональном плане, так и в личном. Это было сказочное время, наполненное позитивными эмоциями, а также достигнутыми целями и сбывшимися мечтами. Спустя 10 лет игры за "Мадрид" я сумел завоевать все титулы, которых мне не хватало в моей коллекции. Это еще один аргумент к тому, что 2014 - мой лучший год".

О победе Германии на Мундиале

"Германия заслуженно выиграла Чемпионат мира, хотя в финале могло произойти всё, что угодно, и могли выиграть как немцы, так и аргентинцы. Аргентина также была кандидатом на звание чемпиона и фаворитом турнира с самого начала, но Германия уже долгие годы пробыла в звании полуфиналиста, показывая свою философию футбола и уникальное единение команды".

О Десиме

"В клубе всегда говорили об этом, как о предмете одержимости, это было практически нашей обязанностью - сделать так, чтобы настал день взятия Десимы. И спустя много лет с тех пор, как мадридисты не видели Кубок чемпионов у нас дома, мы очень хотели совершить камбэк на европейской арене и вернуть "Мадрид" на то высокое место, которого он заслуживает".

О Карло Анчелотти

"Он сам был футболистом и действительно знает, что такое быть новым игроком в клубе, переезжать из другой страны и какие проблемы при этом у тебя возникают. Карло - это тренер, который тебя поддерживает, разговаривает с тобой, старается помочь как в профессиональном плане, так и в личном, и в этом - ключ его успеха, поэтому он является величайшим тренером, одним из лучших тренеров, с которыми я работал за всю свою карьеру. Помимо всего этого, он очень хорош как человек. Кроме Карло, я хотел бы выделить Луиса Арагонеса и Хоакина Капарроса. Выбрать, кто из них лучше, очень сложно... Капаррос поверил в меня, когда я был никем. В общем, мне повезло работать с великими тренерами. И в тройке лучших непременно окажется Анчелотти".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2015 22:24
Всем Мадридистам привет ! Походу у Серёжи проблемы с Дель Боске ?!
27 февраля 2015 22:27
Круто
27 февраля 2015 23:20
Моура знатно затроллил))

Думаю, у испанцев есть все шансы защитить титул чемпионство ЕВРО. У них собирается отличное поколение, хотя немцы тоже на ходу..

Сереге спасибо за 93-мин. Всегда в памятах.

--------------------
28 февраля 2015 11:34
Не упомянул Дель Боске ((
28 февраля 2015 21:41
Цитата: Sharudinov92
Не упомянул Дель Боске ((

и правильно сделал . он мог Рауля взять на Ч.М . но не взял ...а состав у них был силный