Блог renegade: СЕНСАЦИЯ!!! ;)

Когда: 9 июня 2010 / Комментариев: 8 / Автор: renegade
Отгремели баталии очередного сезона, ЧМ еще не начался, на футбольных полях приятный штиль. Поэтому сегодня предлагаю порассуждать о том, что получилось, если бы один из моих любимых российских игроков перешел в мадридский "Реал". Речь пойдет о Александре Кержакове, который своей заряженностью на ворота получил прозвище БББ (Бил, Бью и буду Бить). Получилось прикольно, поэтому спешу поделиться. Надеюсь, он не обидится, ибо esto simplemente la fantasía...

Итак, дневник А.К.: первая неделя в "Реале".

День первый. Приехал на тренировку. Попытались отобрать мою сумку, в которой была моя запасная форма и новые бутсы. Долго не отдавал. На крики прибежали товарищи по команде и объяснили, что мне выдадут новую форму и бутсы. Успокоился.

День второй. Работали с мячом. Много бил по воротам, пару раз даже попал. В Криштиану. Тот долго лежал на газоне, отдыхал наверное. Хотел еще побить по воротам, но прибежал тренер и отправил отжиматься. Глаза почему-то у него какие-то испуганные. После тренировки собрал форму, чтобы постирать. Сумку снова попытались отобрать. Долго не отдавал. На крики прибежали товарищи по команде и объяснили, что завтра мне выдадут новую форму и бутсы. Успокоился.

День третий. Хотел бить по воротам, но тренер снова отправил отжиматься. Отжимался всю тренировку. На том месте, где я ставил руки, на газоне образовались две вмятины. Прибежал тренер и отправил бегать вокруг поля. Глаза почему-то опять у него какие-то испуганные. Когда все товарищи по команде пошли в раздевалку, тренер разрешил побить по воротам. Обрадовался, много бил. Пару раз даже попал. В тренера. Криштиану на тренировку почему-то не пришел.

День четвертый. Общались с прессой. Порывался крикнуть "Вперед, за Питер!", но вовремя одумался. Один из журналистов задал мне вопрос, но я не понял, так как плохо знаю язык. После тренировки попросил у администратора словарь немецкого. Тот очень удивился, и почему-то посоветовал учить испанский.

День пятый. Снова много бегал и отжимался. Тренер похвалил и обещал выдать лыжи. Обрадовался.

День шестой. Тренер огласил стартовый состав на завтрашний матч. Меня там не оказалось. Расстроился. Сказал тренеру, что могу доказать свою готовность. Пошел бить по воротам, но тренер сказал, что не надо, и что он выпустит меня завтра в основном составе. Глаза почему-то опять у него какие-то испуганные.Криштиану опять не было на тренировке. Отдыхает, наверное.

День седьмой. Играем с "Альмерией". Со стартовым свистком сразу же ударил по воротам. После этого игроки "Альмерии" разбегались в стороны, как только мяч попадал ко мне. Выиграли. Очень доволен. Быстрее бы понедельник!

;)
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2010 08:59
chto za chuj/ bessmislennaya tavtalogia!!!

--------------------
9 июня 2010 10:12
Да ладно,нормально,улыбнуло)
9 июня 2010 10:34
Мда...

--------------------
9 июня 2010 14:35
гонсько
9 июня 2010 15:07
Нормально
9 июня 2010 19:28
Где NX ??? )))))))))
10 июня 2010 14:37
NaFF

Cоскучились по моему юмору ? ))) Будет...Ждите скоро...)

Народ, очень прошу, цените творчество каждого из нас ! Или по крайней мере не обсырайте работу в коментариях !
13 июня 2010 01:24
Прикольно,особенно улыбнуло про Роналду и форму)