Бенитес: "Де Хеа? В каждом матче у меня стоит один вратарь, и я удовлетворён этим"

Когда: 24 июля 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Estrella
Бенитес: "Де Хеа? В каждом матче у меня стоит один вратарь, и я удовлетворён этим"

Интервью тренера "Королевского клуба" после разгромной победы над "Манчестер Сити"...

О триумфе с комфортным счётом

"Я увидел отличный матч от своей команды: как в атаке, так и в защите. Парни показали много хороших вещей на поле. Хоть я и настаиваю на том, что сейчас у нас только идёт предсезонка, подготовительный период, но вдвойне приятно видеть команду такой организованной и поддерживающей высокий уровень игры всегда".

О сопернике

"Мансити" подошли к этому матчу уже более "обкатанными", чем мы, но и в этом случае - у них всё ещё идёт предсезонка. Стоит обратить внимание на небольшие детали, которые мы отрабатывали на тренировках и которые уже приносят свои плоды. Команда уже довольно организована, у нас хорошо получалась игра в касание. Ключевым в наших успехах является то, что мои игроки - професионалы с большой буквы. Если команда твёрдо стоит в защите, это оказывает благотворное влияние и на развитие атак".

О взаимной перестановке Роналду и Бэйла на поле

"Главное, чтобы Криштиану и Гарет чувствовали себя свободно и при этом хорошо комбинировали между собой".

Об обороне команды

"Очень важна организованная игра на своей половине поля. В защите мы отстояли хорошо, однако, мне не понравилось, что один раз мы довели дело до гола в наши ворота: могли бы сработать и лучше в той ситуации. Во втором же тайме опасностей практически не было, в целом, всё было спокойно".

О Кейлоре Навасе, уже второй матч стоявшем в основе

"Мы хотели дать Кейлору возможность играть и чувствовать себя уверенно. Он справился. Насчёт Кико Касильи мы ещё посмотрим: дело в том, что он недавно прибыл из Испании практически без подготовки, так что не будем торопиться. Скорее всего, посмотрим на Кико в Китае".

О Модриче, у которого снова возникло подозрение на травму

"В таких ситуациях, как правило, виновата небольшая усталость. Для этого и существуют замены: чтобы все могли достаточно участвовать в матчах и при этом чтобы хватало времени на восстановление сил".

О предстоящем турне "Мадрида" по Азии

"Опыт говорит, что такие длительные путешествия могут вылиться потом в проблемы, поэтому было очень важно как следует поработать здесь, в Австралии. Мы тренировались в очень хороших условиях. Думаю, что в Китае будет уже не так комфортно: мы должны будем переезжать каждые 3 дня, к тому же там очень жарко и душно. Так что я рад, что нам удалось выполнить в Мельбурне поставленные цели".

Серхио Рамос

"Серхио очень много делает для нашего клуба. Сразу по прибытии в Мадрид, я поговорил и с ним, и с Икером, так что я был знаком с ситуацией каждого. Также и они знали моё мнение на их счёт. Серхио с первого дня в курсе, что я очень хочу, чтобы он остался, и я уверен, что он не уйдёт".

О ситуации с Де Хеа

"Ничего не знаю по этому поводу, Давида в моей команде нет. И я не имею привычки каждый день общаться с Ван Галом. Главное, что в каждом матче у меня стоит один вратарь, и я удовлетворён этим".

О Криштиану

"Любой, кто когда-либо играл в футбол и знает, что происходит на тренировках, увидев Криштиану, поймёт, что это футболист с большими амбициями, что он очень активный и всегда забивает".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2015 17:26
Команда действовала намного лучше чем в матче с Ромой. Надеемся что с каждым днем команда будет играть все лучше и лучше. Удачи Мистеру Бенитесу и всей команде.
24 июля 2015 19:16
Цитата: air260597
Команда действовала намного лучше чем в матче с Ромой. Надеемся что с каждым днем команда будет играть все лучше и лучше. Удачи Мистеру Бенитесу и всей команде.

+++++