Попутный ветер

Когда: 25 сентября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Попутный ветер

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты As...

"Мадрид" поймал попутный ветер на "Сан Мамес", "Барселона" потерпела поражение на "Балаидосе". Известно, что "Сельта" хорошо играет дома, поэтому поражение "Барсы" предсказуемо, что и отразилось в итоговом счете 4-1. Девятнадцать минут потребовалось мадридскому "Реалу", чтобы открыть счет в своём матче. "Подарок" от обороны баскского клуба в лице Горки Ираисоса и Сан Хосе. Защитник отдал слишком медленный пас вратарю и Бензема не растерялся, воспользовавшись ошибкой. Это была единственная серьезная ошибка в матче.

В течение матча команды по разу поразили ворота друг друга, в следствие индивидуальных ошибок обороны, хотя и не таких курьезных нежели в первом голе. Пока забивались голы, на поле велась бескомпромиссная борьба, а на трибунах кипели страсти. Пропустив первый мяч, баски не опустили руки и пытались выправить положение, но все их усилия были сведены на нет великолепной игрой "Мадрида" во второй половине матча, хотя и не обошлось без противоречивых решений главного судьи матча Матео Лаоса.

Почти весь матч "сливочные" играли на Криштиану Роналду и к концу матча игрок был опустошен. Тогда Модрич взял игру в свои руки, а Ковачич оправдал свой статус, надежно отыграв в завершающей стадии матча. Он прерывал опасные атаки соперников. Стоит отменить и превосходную игру Бензема, который дважды поразил ворота соперника, а также Рафаэль Варан с его поразительной скоростью. Большая игра на большой арене и три очка для "королевского клуба", который поймал свой попутный ветер.


Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 сентября 2015 13:45
Он может писать что то адекватное ???? Удивлен

--------------------
25 сентября 2015 15:10
А про Иско ничего...

--------------------
25 сентября 2015 15:53
Цитата: Yush89
А про Иско ничего...

Ну видимо для него,передача Аларкона на Бензема не имеет значения.
25 сентября 2015 19:45
Цитата: The True Ronaldo
Он может писать что то адекватное ???? Удивлен

он то может,а вот ты походу нет,мне кажется вас с братцем твоим специально здесь держат,ну чтоб гнильцы подбавляли,посмотреть бы на тебя,кто ты вообще такой!

что тоя не заметил что вся команда на Роналду играла!