Мариано принёс "Кастилье" 51% имеющихся очков

Когда: 29 ноября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Мариано принёс "Кастилье" 51% имеющихся очков

Яркое свидетельство лидерских качеств форварда.

Текущий сезон Мариано начинал в качестве третьего выбора для Зинедина Зидана на позиции основного форварда "Кастильи", но со временем доминиканец сумел вырвать для себя не только постоянную игровую практику, но и звание лучшего бомбардира всей Сегунды Б.

На счету 22-летнего нападающего 11 голов в 15-ти турах третьего испанского дивизиона. Серьёзная результативность кантерано характерна тем, что Мариано забивает практически всегда исключительно важные мячи для своей команды. Если бы не этот футболист, в активе "Кастильи" было бы 16 очков на сегодняшний день, а не 31. То есть во многом благодаря Мариано "Кастилья" и находится на второй строчке таблицы, а не в подвале второй группы Сегунды Б.

Сумасшедший гол Мариано в ворота "Герники":



Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 ноября 2015 17:34
Гол очень клевый, но вот, что из-за Мариано мы находимся наверху я не очень согласен. Да, он принес много очков, но вся команда тоже неплохо играет. Не на уровне дна Сегунды Б точно
29 ноября 2015 18:51
Думаю, что со следующего сезона Мариано и Энцо будут готовы играть на первую команду.
Черышев - на выход.
P.S. До этого сезона складывалось ощущение, что Энцо очень средненький игрок, но в этом сезоне он стал явным лидером на ровне с Мариано
30 ноября 2015 08:00
В матче с Герникой у него еще 2 момента было, но вратарь тащил(( а так после выхода на поле Борхи и Диаса, сразу же отличные моменты возникали!
Когда смотрел матч, было ощущение, что парни играют против мужиков, но парни с помощью дриблинга и ускорений доходили до штрафной! Вот такое впечатление у меня после долгожданного просмотра матча Кастильи!))
П.с. большое спасибо за труды, Зураб!)
30 ноября 2015 14:12
Можно было поощрить игрока за его игру,вызвав в первую команду.