Бенитес: "Мы хотим победить"

Когда: 7 декабря 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Бенитес: "Мы хотим победить"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

"Мы рады, что удалось выиграть свою группу, но всё ещё хотим победить. Матч не будет простым для нас. Мы с уважением относимся к "Мальмё", но также думаем о нашем следующем сопернике в Ла Лиге – "Вильярреале". Наша цель – одержать победу и продемонстрировать высокий уровень футбола. Поражение не скажется отрицательно на общем настроении команды, однако если мы хорошо сыграем и победим, то, несомненно, это окажет положительный моральный эффект.

Необходимо сыграть так же, как в первом тайме матча против "Хетафе", чтобы продолжить нашу победную серию. Основная задача на данный момент – улучшить нашу игру и ждать возвращения в строй травмированных игроков"
.

О концентрации во время матчей

"Мы одержали победы в последних четырех матчах. Во встрече с "Шахтером" при счете 4-0 мы допустили ошибки, что позволило сопернику вернуться в игру. Но в игре с "Хетафе" мы полностью контролировали ход матча. Однако не так просто во втором тайме продолжать играть на высоком уровне, ведь на подсознательном уровне футболист позволяет себя расслабиться, в расчёте от того, что предстоит сыграть ещё много игр в сезоне. Главное, что мне понравились действия игроков в первом тайме. Нам необходимо придерживаться такого же уровня в каждом матче, чтобы рассчитывать на победу".

О заменах

"Проводя ротацию состава необходимо всегда учитывать два условия: просмотреть игру футболистов резерва и добиться победы в матче. Завтра у нас будет возможность поэкспериментировать с составом. Таким образом, мы надеемся, что каждый из футболистов будет в оптимальной форме к матчу с Вильярреалом".

О Серхио Рамосе

"Серхио постепенно восстанавливается от последствий своей травмы, но он не будет включен в заявку на предстоящий матч. Думаю, он восстановиться к назначенному сроку, и если не случиться никаких осложнений, то не исключаю возможности его участия в матче с "Вильяррелом".

Об участии кантерано в матче с "Мальмё"

"Привлечение кантерано в основной состав обусловлено большим количеством травмированных футболистов. Однако маловероятно, что кто-нибудь из них будет иметь возможность сыграть в завтрашнем матче, ведь нам необходимо, чтобы вернувшиеся в строй игроки как можно быстрее набрали оптимальную форму. Маркос Льоренте – единственный, кто заявке на матч".

О тройке нападения BBC

"Несправедливо по отношению к другим футболистам, которые также помогали в атакующих действиях команды, говорить только о BBC. У нас много талантливых игроков, хотя уровень Бензема, Бэйла и Криштиану, несомненно, феноменальный. Наши игроки не смогли сыграть вместе столько, сколько бы нам хотелось".

О Лукасе Васкесе

"Не имеет смысла много говорить с Лукасом. Он один из тех футболистов, которые усердно работают на тренировках, заботятся о своём состоянии, выполняют установку тренера. Завтра мы примем окончательное решение о его участии в матче, учитывая работу игрока на тренировках".

О Кариме Бензема

"За счет своих игровых качеств Карим объединяет вокруг себя партнеров. Он стягивает на себя нескольких игроков соперника, предоставляя пространство другим игрокам своей команды".

О Кубке Короля

"Мы по-прежнему уверены в своей правоте и верим, что продолжим участие в турнире".

О Денисе Черышеве

"Я не собираюсь говорить о том, сыграет ли он в матче или нет. Люди не должны думать о причинах присутствия или отсутствия игрока в заявке. Вместо этого они должны сосредоточиться на игровых качествах футболистов. Денис отлично проявляет себя на каждой тренировке, он в заявке и, возможно, примет участие в матче".

О Бэйле на позиции левого латераля

"У нас в распоряжение есть много футболистов способных сыграть на различных позициях. Гарет также может сыграть на позиции левого защитника, однако это не основная наша цель".

О трансферах

"Не намерен говорить о возможных переходах на предматчевой пресс-конференции, посвященной матчу Лиги Чемпионов. Мы полностью сосредоточены на предстоящем матче".

О действиях Луиса Суареса в матче с "Валенсией"

"Я не уделяю особого внимания действиям игроков других команд. Только завтрашний матч имеет для меня значение".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2015 05:28
надеюсь мы продолжим играть в Кубке Короля
8 декабря 2015 07:44
а стоило бы уделять, чтобы знать кто из них на что способен.
может быть в следующем классико и защиту понадежнее и побольше выставишь
8 декабря 2015 09:54
Хорошее вью

--------------------