Бенитес: "Мы стремимся побеждать в каждом турнире"

Когда: 2 декабря 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Бенитес: "Мы стремимся побеждать в каждом турнире"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

"После одержанных побед мы чувствуем уверенность в своих силах. Команда провела два тяжелейших поединка, продемонстрировав слаженную игру, что, несомненно, является важным моментом. Наша цель – одержать победу в Кубке Короля, как и во всех турнирах в которых участвует мадридский "Реал".

"Нам предстоит сложный матч против хорошо организованной команды с богатой историей. Необходимо быть очень внимательными и сосредоточенными, ведь в их составе есть опытные игроки, которые могут удивить. Я видел несколько матчей с участием "Кадиса", а мои помощники предоставили мне полную информацию о данной команде. Они остроатакующая команда с быстрыми флангами и опытными нападающими на острие"
.

Об ожидании от Кубка Короля

"Мы уважаем нашего соперника. Кубок Короля – трудный турнир, ведь каждый матч несет в себе опасность. Необходимо полностью сконцентрироваться на предстоящей встрече и продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы добиться победы в Кадисе. Игры такого характера всегда трудны для тренеров".

О ротации

"Я думал об изменениях в составе и на данный момент не могу сказать, кто именно выйдет с первых минут. Некоторые воспитанники команды получат свой шанс. Криштиану Роналду не сыграет в этой встрече, ему предоставлен отдых. Эдегор мог попасть в заявку, но на данный момент он не входит в планы команды. Кубковый матч – возможность для других игроков получить игровое время и показать своё мастерство".

О Марсело

"Марсело продолжает восстанавливаться от полученного повреждения. Он рад, что уже приступил к работе с мячом. Мне нравится узнавать о состоянии игроков лично от них. До января ещё много времени и у нас футболисты, способные сыграть на позиции левого латераля".

О Кариме Бензема

"Я считаю Бензема ключевым игроком команды. Он отличный парень и мы полностью поддерживаем его. Что касается его игровых качеств, то Карим всегда демонстрирует хорошую игру в нападении. Игроки, играющие радом с ним, становятся ещё лучше. Он продолжает набирать оптимальную форму и поэтому в последних матчах появлялся лишь по ходу встречи".

О Хамесе

"Хамес был травмирован 55 дней. Нет никаких проблем с ним, он – отличный игрок. Чем больше он будет играть, тем быстрее подойдет к своей лучшей форме. Я полностью поддерживаю и доверяю ему. В мадридском "Реале" конкуренция всегда на высоком уровне. Каждый футболист достойно отыграл в непростом матче с "Эйбаром". Я всегда рад, когда игроки демонстрируют высокий уровень и забивают голы, и не имеет значение о ком идет речь, о Хамесе, Иско или Хесе.

Я уже много раз отвечал на вопросы о взаимоотношении с Хамесом и повторюсь ещё раз, он – прекрасный игрок и надеюсь, что к каждому поединку он будет подходить в оптимальном состоянии. Я забочусь лишь о том, чтобы игроки в каждом матче демонстрировали отличный футбол"
.

О победной серии с "Барселоной"

"Серхио Рамос сказал, что не известно, когда закончится победная серия каталонцев и я полностью согласен с ним. Но сейчас я сосредоточен на игре с "Кадисом" и лишь затем буду готовиться к матчу с "Хетафе". Нужно выигрывать матч за матчем".

О Золотом Мяче

"Поддерживаю Криштиану Роналду".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 декабря 2015 08:41
Ну даже не знаю что сказать .Удачи всей команде и некоторым резервистам желаю показать отличную игру надеюсь на этот раз без Роналду и Бейла и Бензема игра хоть как то будет идти.
2 декабря 2015 09:48
Benya pipec besit! S takoy igroy nam nichye ne svetit
2 декабря 2015 12:24
а на каком канале будет показывать игру?

а на каком канале будет показывать игру?
2 декабря 2015 14:57
русский канал какой-то будет транслировать, есть инфо?

--------------------
2 декабря 2015 15:59
Бенитес уходит от ответа на вопрос взаимотношения с Хамесом говоря один и тот же ответ что он отличный игрок! Явно между ними пропасть, мне кажется Бенитес не мотиватор и не оратор он плохо ладит с игроками, не может найти общий язык как и в других клубах где он тот же Интер тот же Челси, он обсолютно не владеет психологией мне кажется!
Еще говорит Рамос мне сказал что когда прервется победная серия Барсы я ответил что незнаю!!!! Это разые ответ главноно тренера???