Ильярра: "Бабушка советовала мне остаться в "Мадриде"

Когда: 29 декабря 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Ильярра: "Бабушка советовала мне остаться в "Мадриде"

Небольшое интервью экс-полузащитника "королевского клуба".

В преддверии поединка 17-го тура испанской Примеры между мадридским "Реалом" и "Реал Сосьедадом" Асьер Ильяроменди, два сезона отыгравший за "сливочных", поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

О возвращении в "Реал Сосьедад":

"Я был молод, когда покинул "Сосьедад". Вернувшись из "Мадрида" многие люди восприняли этот переход как полноценный трансфер, что оказало некоторое давление на меня. Я думал о возвращении и без колебаний согласился на переход, как только представилась возможность. Очень приятно вернуться домой, снова выступать в этой форме, играть на "Аноэте" и почувствовать поддержку болельщиков".

О выступлениях за "Мадрид":

"Мне было комфортно в Мадриде. Но всё же есть вещи, которых нет в столице, но есть в Мотрико. Повторюсь, было приятно вновь оказаться здесь, я скучал, но моя бабушка сказала мне, что нужно было остаться в мадридском "Реале" ещё как минимум на год. Моя семья и друзья счастливы, что я вернулся".

О работе с новым тренером:

"Эусебио (Сакристан) довольно близко общается с игроками. Он объясняет, что хочет от нас и футболистам очень нравятся его подход и идеи. Мы постепенно улучшаем нашу игру и, несомненно, результат этой работы скажется на дальнейшем выступлении команды".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 декабря 2015 14:35
Сколько раз смотрел матчи Сосьедада, так и не понял, с какой радости он оказался в Реале. Да ещё и за такую сумму.

--------------------
29 декабря 2015 14:52
Кроме Пепе и Иско, все 30ти миллионные трансферы были провальными (Данило, Коентрао, и т.д). Хотя Иско помоему за дешевле взяли.

--------------------
29 декабря 2015 15:58
Цитата: madridtim
Кроме Пепе и Иско, все 30ти миллионные трансферы были провальными (Данило, Коентрао, и т.д). Хотя Иско помоему за дешевле взяли.

Лично для меня трансфер Коэнтрау не является провальным.Когда он был в форме,
то показывал великолепную игру,и в этот период он был ничем не хуже Марсело,на мой взгляд даже превосходил Марсело в плане обороны.Просто Фабио подвержен травмам.
29 декабря 2015 19:39
[quote=KD_87][quote=madridtim]Кроме Пепе и Иско, все 30ти миллионные трансферы были провальными (Данило, Коентрао, и т.д). Хотя Иско помоему за дешевле взяли.[/quote]

Ковачич тоже 30 лямов где то. В целом картины не портит, получше Ильярры.

--------------------
29 декабря 2015 22:35
Все еще считаю Илльяру хорошим игроком. Но так и не раскрывшимся полностью. Для Мадрида у него не было характера и просто он не выдерживал такого давления.

--------------------
30 декабря 2015 15:13
Хорошо что ты ослушался бабушку, сынок...Там тебе и место.