Улучшенный Модрич

Когда: 28 января 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Улучшенный Модрич

Хорват подтверждает свой уровень.

Матч против "Бетиса" в рамках 21-го тура Ла Лиги Лука Модрич провел на довольно высоком уровне, о чем свидетельствуют три опаснейших момента с его участием. Хорват в очередной раз доказывает, что является одним из лучших на своей позиции.

Первый эпизод произошел на 63-ей минуте поединка, когда он совершил проход с фланга в центральную зону, при этом мастерски обыграв двоих игроков соперника, после чего сделал длинную передачу в направлении Криштиану Роналду, но португалец не смог обработать непростой мяч. Затем, на 79 минуте хорват сделал великолепную передачу внешней стороной стопы на Тони Крооса в штрафную площадь соперника, вслед за этим немецкий полузащитник сделал передачу на Карима Бензема, однако нападающий не сумел нанести акцентированный удар по воротам Антонио Адана. Спустя восемь минут Лука неплохо сыграл в пас с Хесе в непосредственной близости от линии штрафной андалусийцев, испанец выполнил прострел на Роналду, но голкипер хозяев вновь выручил свою команду. Помимо этого, 19-й номер "сливочных" активно действовал на протяжении всего матча.

Назначение главным тренером команды Зинедина Зидана словно придало ещё больше уверенности полузащитнику. Французский специалист хорошо знаком с Модричем и хочет, чтобы он действовал ближе к атакующему звену команды, что должно преобразить игру столичного клуба в лучшую сторону.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2016 12:25
Модрич удачи тебе
28 января 2016 12:56
Как же нам повезло с ним. Трудяга. Были конечно "результативные" ошибки, но было огромное удовольствие смотреть за ним в матче с Бетисом
28 января 2016 15:10
К Модричу редко можно предьявить претензии по его игре.
28 января 2016 19:44
Модрич лучший!!! Всегда был моим кумиром!!

--------------------
28 января 2016 20:27
Наверное один из лучших если не лучший трансфер в последние годы.
28 января 2016 23:54
Обожаю этого чувака) Все что он делает это просто нечто, когда он в форме то такие выкрутасы делает. В матче с Бетисом был неудержим вообще. Здоровья Луке.

--------------------
29 января 2016 12:17
Спасибо ребята. Рад что оценили работу моего кумира.