Андалусийское проклятье

Когда: 5 февраля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Андалусийское проклятье

Одержит ли "королевский клуб" победу?!

В воскресенье мадридский "Реал" ожидает не только выезд к неуступчивой "Гранаде", но и борьба с андалусийским проклятьем, которое преследует клуб с начала сезона как в матчах чемпионата Испании, так и Кубка Короля.

В нынешнем сезоне каждая встреча с командами с юга Испании превращается в кошмар для "королевского клуба". Дело в том, что в поединках против андалусийцев, кроме побед над "Гранадой" и "Бетисом" в первом круге, мадридцы неизменно теряли очки. Более того, в первом матче 1/16 финала Кубка Испании столичный клуб столкнулся с… "Кадисом". И все болельщики прекрасно помнят, чем закончилось данное противостояние – исключением из турнира.

Первые неприятности для "сливочных" начались в матче 6-го тура испанской Примеры против "Малаги", когда футболисты не смогли взломать оборону соперника и в итоге завершили встречу со счетом 0-0. Затем было противостояние с "Севильей" на "Рамон Санчес Писхуан", закончившееся победой "рохибланкос" со счетом 3-2. А двумя турами ранее состоялся выездной матч с "Бетисом", в котором "Мадрид" также не смог одержать победу.

Предстоящий поединок покажет, смогут ли подопечные Зинедина Зидана изменить негативно складывающуюся тенденцию, и тем самым заработать три важнейших очка.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 февраля 2016 21:35
По-любому смогут , главное верить в свои силы !!!
5 февраля 2016 22:10
Грагада, Бетис, Валенсиа и Кадис...это разные команды. Думаю сравнение не очень. А Гранаду разгромим.
6 февраля 2016 00:40
У себя дома любая команда против реала выкладывается на все сто. Так было всегда,и наверное будет. Но нам нужно побеждать и ждать хотя бы ничьи каталУнцев. КАтлеты уже рукой подать.
6 февраля 2016 07:06
Должны разгромить Гранаду!
Hala Madrid!
6 февраля 2016 08:02
ждем первую выездную победу Зидана !

--------------------
6 февраля 2016 20:46
Думаю, спокойно победят. Ставлю на 1-5