Сверхмотивированный "Мадрид"

Когда: 25 февраля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Сверхмотивированный "Мадрид"

Команде предстоит провести один из важнейших поединков.

Столичное дерби - всегда особое противостояние для "королевского клуба". Спустя долгие годы мадридский "Атлетико" вернулся на вершину испанского футбола и вновь является достойным соперником для "Мадрида". За последние четыре года команды провели между собой большое количество матчей: в Лиге Чемпионов, Ла Лиге и Кубке Короля. И за это время более успешным являлся именно "Атлетико". Не стоит говорить о том, что предстоящий поединок значит для подопечных Зинедина Зидана.

"Сливочным" представляется отличный шанс, чтобы вернуть доверие болельщиков команды после неудачного матча прошедшего тура испанской Примеры против "Малаги", завершившегося со счетом 1-1. Футболисты предельно мотивированы и намерены продемонстрировать все свои лучшие качества, чтобы, наконец, сломить сопротивление своего давнего соперника. Игроки постараются свести к минимуму количество ошибочных действий и не позволить "Атлетико" взломать оборону своих ворот.

В чемпионате страны у "Мадрида" почти не осталось шансов догнать лидера в лице "Барселоны", но тем не менее клуб приложит все свои усилия для того, чтобы, как минимум, одержать победы в оставшихся играх на "Сантьяго Бернабеу". И в субботу "сливочные" начнут путь к своей цели.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 февраля 2016 17:35
С учетом, что Атлетико только вчера играл в ЛЧ, да еще и на выезде, надеюсь на их усталость и на супер игру Реала.

--------------------
25 февраля 2016 18:28
Все еще жду когда аналитики нашего сайта начнут писать "уволить Зизу". Кто де первым сломается? Уверен, среди вас есть такие))

--------------------
25 февраля 2016 18:56
Сообщение
Цитата: Farad
Все еще жду когда аналитики нашего сайта начнут писать "уволить Зизу". Кто де первым сломается? Уверен, среди вас есть такие))

)))))
25 февраля 2016 19:52
Цитата: Farad
Все еще жду когда аналитики нашего сайта начнут писать "уволить Зизу". Кто де первым сломается? Уверен, среди вас есть такие))

Думаю тебе осталось ждать не долго. Только проблема не в том что они начнут сливать Зизу за то чего он не заслужил, а проблема в том что буть у нас сейчас хоть самый Топовый тренер, итог будет тот же, т.к от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Ведь Мадриде тренер это просто как учитель виз культуры, а реальный меннджер команды это Перес! Быть тренером при Пересе это сравнимо учебной машине, вроде бы руль держишь ты, а на пидали в нужный момент все равно жмет инструктор!!!
25 февраля 2016 20:48
Согласен. Поменять систему логичнее. У нас, как все уже давно заметили, акцент делается на прибыль, на доход от рсхода.
У нас с МЮ в этом году схожаа ситуация. Тренер приходит -> портит себе репутацию -> уходит. ЛУЧШЕ оставить Зизу на 3-4 года минимум, или вернуть Карло и оставить лет так на 10. Так у команды появится свой стиль, и не нужно будет каждый год подстраиваться под нового тренера..

--------------------
25 февраля 2016 21:06
Победы в дерби и класико помогут нам пережить провальный сезон
26 февраля 2016 12:31
В дерби обязан выходить Каземиро! Не то Модрича и Крооса центр поля матрасов сожрут с потрохами! Анчелотти каждый раз наступал на одни и те же грабли с матрасами, выпуская Тони и Луку без ярковыраженного опорника!)
П.с. автору спасибо за труды!)
п.п.с. куда пропал slivochniy?! Давно не видел записи в его блоге((