Зидан: "Одержали победу, показав отличную игру"

Когда: 3 марта 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан: "Одержали победу, показав отличную игру"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"Это была победа настоящей команды. Все отлично проявили себя и усердно поработали. Было непросто, но мы заработали три очка, показав отличную игру.

Я доволен игрой каждого футболиста, и не думаю о том, кто выйдет на поле в поединке с "Сельтой". В начале у нас были небольшие трудности, но потом мы вошли в игру и провели хороший матч".

О резервистах:

"Когда в составе большое количество изменений, вы всегда думаете, что это может осложнить игру. Я надеялся, что запасные футболисты проявят себя. К концу матча они устали, но для себя отмечу действия всей команды. Когда игрок редко выходит на поле, это всегда непросто, но сегодня вы не могли видеть этого.

Команда должна полностью выкладываться на поле, и это относится не только к кантерано. Мы также хотим демонстрировать высокий уровень футбола, но иногда дела идут хорошо, а иногда – нет. То есть то, что мы должны делать: работать и быть приверженными делу".

О Лукасе Васкесе:

"Мы знаем, какой вклад он может принести команде: он быстр и может отличиться. Он проделал большой объем работы и в конце матча у него свело ногу".

О Борхе Майорале:

"Важно, чтобы каждый был в нашем распоряжении. Мы знаем, на что способен Борха. Предельно ясно, что он второй "девятый" номер команды. Он приносит пользу, хорошо тренируется, и очень молод. Майораль играет уверенно и показывает свой характер".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2016 10:41
Майораль был харош в некоторых моментах.
3 марта 2016 10:49
игра не была отличной
3 марта 2016 10:50
Борха хорош !

--------------------
3 марта 2016 11:08
Ну прям таки отличной это вряд ли. Все-таки играли с последней командой Примеры. Лукас хорош, Каземиро в порядке. Почему не поставили Каземиро в основе с Атлетико большой вопрос. Было заметно что Кроосу удобнее играть, когда сзади опорник.
3 марта 2016 12:15
а что там с Каземиро??у него же вроде травма??
3 марта 2016 15:16
Ого. Отличной игры совсем не заметил. Понятно что играли многие резервисты, но все равно ожидал большего. Майораля вообще не было видно. И один классный удар не отменяет плохой игры. Ясное дело, что сложно в первой же игре показать высокий уровень, хотя все равно каких-то выдающихся качеств я не увидел. Матчи Кастильи не смотрю, не знаю как он выступает там.
Лукас молодец, старался. Хамес опять разочаровал. И в очередной раз классно отыграл Кейлор.
В целом игра была сумбурной, на невысоком уровне, и назвать ее отличной язык не поворачивается.
4 марта 2016 01:24
Чем же Борха хорош нету нечего у него звездного я не увидел этого