Начо: "Ситуация в клубе не требовала увольнения Бенитеса"

Когда: 22 марта 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Начо: "Ситуация в клубе не требовала увольнения Бенитеса"

Интервью кантерано "Королевского клуба".

Центральный защитник мадридского "Реала" Начо в преддверии товарищеских матчей с участием сборной Испании стал гостем радиостанции Cadena SER и принял участие в программе "El Larguero", в ходе которой затронул ряд вопросов о своём нынешнем положении в "Мадриде" и вызове в национальную команду.

О Рафаэле Бенитесе:

"Атмосфера в команде в период работы Бенитеса была несколько угнетающей. Никто из нас не был счастлив, а СМИ постоянно оказывало давление на клуб. Однако, работая под его руководством, я многое узнал и также принимал участие в большинстве матчах. Ситуация не была столь критической, чтобы требовалось его увольнение. Мы выступали не так уж и плохо, но это решение, которое принимает непосредственно клуб. Теперь у нас всё хорошо, мы – команда, и это именно то, что нам нужно".

О Зинедине Зидане:

"С приходом Зидана обстановка заметно улучшилась: уровень команды увеличился, и мы стали играть лучше. Он – спокойный тренер, а также близок к игрокам, постоянно разговаривая с нами. На данный момент всё отлично. Оценки должны быть сделаны только в конце сезона".

О Лиге Чемпионов:

"Мы всерьез намерены выбить "Вольфсбург" из турнира. Самое главное в "Мадриде" – завоевание титулов".

Об "Эль Класико":

"Мне тяжело видеть на сколько мы отстаём от "Барселоны" в турнирной таблице. Осталось провести ещё несколько игр. Следующим матчем будет противостояние с каталонским клубом, и мы отправимся на "Камп Ноу" только за победой. Это очень важный поединок и было бы приятно одержать победу в нём".

О национальной команде:

"Есть футболисты, которые провели на поле больше игровых минут, нежели чем я. Очень благодарен Висенте дель Боске за оказываемое доверие. Впереди три месяца усердной работы. Каждый из нас хочет оказать в итоговом списке игроков, которые отправятся во Францию. Мы должны показать, что заслуживаем место в сборной".

О 50-ти матчах в Ла Лиге за "Мадрид":

"Для нас, футболистов, время проходит стремительно. Казалось, только вчера я дебютировал в "Королевском клубе". Надеюсь и в дальнейшем испытать прекрасные моменты в карьере".

О будущем:

"Мадрид" – это всё, но, тем не менее, каждый футболист хочет стабильно играть за клуб, чего не было в моём случае. Я ни о чем не собираюсь думать до окончания сезона. Моя мечта – выступать за "Мадрид". Если я покину команду, то лишь за тем, чтобы регулярно выходить на поле. Но все мои мысли связаны лишь о "Королевском клубе".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 марта 2016 22:50
Ему нужно уходить. 26 лет, и быть 4м защитником в Реале или быть основным в условных Байере, Вильярреале Фиорентине? Выбор есть

--------------------
23 марта 2016 00:29
а ведь Начо еще тот Мадридист. Нравится он вообще, универсальный, шустрый, цепкий и не ноет. Молодец вообщем

--------------------
23 марта 2016 09:35
Человек расставил для себя приоритеты, в карьерном смысле,трезво оценивая свои способности - Лучше быть 4 но дома, в Реале, чем 2-1 в середняке. Правильно или нет, не мне решать. Но как болельщика Реала, меня такой вариант устраивает. Тихий работяга, всегда готовый помочь, подстраховать.
23 марта 2016 15:07
Цитата: ZeroHero
а ведь Начо еще тот Мадридист. Нравится он вообще, универсальный, шустрый, цепкий и не ноет. Молодец вообщем

И в чём же проявляется его мадридизм?

--------------------
23 марта 2016 23:35
Цитата: Яков Стуруа
Цитата: ZeroHero
а ведь Начо еще тот Мадридист. Нравится он вообще, универсальный, шустрый, цепкий и не ноет. Молодец вообщем

И в чём же проявляется его мадридизм?


В том, в чём у тебя он не проявляется