Кака: "Надеюсь болельщики проявят больше уважения к Роналду"

Когда: 31 марта 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Кака: "Надеюсь болельщики проявят больше уважения к Роналду"

Интервью экс-полузащитника "Королевского клуба".

Бывший футболист мадридского "Реала" Кака дал небольшое интервью испанской радиостанции Cadena COPE, в котором рассказал о своей жизни в Орландо, а также поделился ожиданиями от "Эль Класико".

О сборной Бразилии:

"До того, как я получил травму, мне говорили, что я всё ещё в обойме национальной команды и должен заботиться о себе в преддверии Кубка Америки. Не уверен, буду ли я в составе, но было бы отлично принять участие в турнире, который пройдет в США. Хотелось бы достичь отметки в 100 матчей за сборную Бразилии и надеюсь, что Дунга вызовет в расположение команды".

Об MLS:

"Жулио Баптиста – отличный футболист, который был в статусе свободного агента, поэтому его наличие в команде поможет нам и придаст сил. Я хотел бы, чтобы Касильяс перебрался в MLS, но он отметил, что планирует продолжать выступать в Португалии. Хотя он открыт для предложений из США. Верю, что через пять или десять лет американский чемпионат будет одним из лучших в мире".

О периоде в "Мадриде":

"Я прекрасно провел время в клубе. Научился быть терпеливым. Конечно, я предпочел бы, чтобы некоторые вещи сложились иначе, но мне хватало стабильности из-за травм. У тренера также были другие планы, и футболист должен уважать его решения".

О Криштиану Роналду:

"Я сказал ему, чтобы он оставался в "Мадриде". Когда что-то не получается, принято преувеличивать значимость этого. Слышал, что Криштиану был освистан болельщиками "Сантьяго Бернабеу" после всего того, что он сделал для "Королевского клуба". От этого никому не будет пользы и надеюсь фанаты проявят к нему больше уважения.

Болельщики слишком требовательны к игрокам, не только к Роналду. Похожее происходило в отношении Зидана, Рауля и Касильяса. Так было всегда".

О борьбе в Ла Лиге:

"Десять очков преимущества "Барселоны" над "Мадридом" будет решающим фактором, но верю, что столичный клуб одержит победу в субботу".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 марта 2016 14:06
Да жалко не заиграл
31 марта 2016 14:27
Полностью согласен на счет Роналду!
31 марта 2016 14:30
Шевченко и Кака их трансферы не пережил ни Милан ни они сами
31 марта 2016 16:12
Правильно он сказал про уважение к CR7!
31 марта 2016 16:47
Начет Американского чемпионата, не согласен)))
31 марта 2016 18:52
Он прав.
31 марта 2016 20:14
Эх, жаль что у Рикки не сложилось в Мадриде, очень жаль.
Автору спасибо.
Люблю читать вью бывших игроков клуба